Вопрос по спаму в ручную .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобще минималка примерно везде одинаковая, но если траф целевой то регаться нужно не в PPC а в партнерках имхо там выхлоп больше, потому как знаю некоторые даже перекупают траф у техже PPC и шлют на партнерки и в среднем как говорят, сам не пробовал процнтов 20 прибыль идет т.е. если вложил 1000$ то получишь 1200$.
И таких партнерок полно например по фарме
 
Есть ли смысл спамить в ручную? (просто пока нету денег на дедик)
Кто спамит тока в ручную каков выхлоп ?
Куда лучше спамить в гесты с высоким PR или еше куда ?
В скока к примеру гест надо проспамить чтоб нормально повылазили ?
И еше вопросик, чем лучше делать доры jonn'ам или чемто есчо ?
Конечно есть,ищи ресы с высоким пр и не заспамленные
тем же гуру пост вполне удобно по этим ресам проходить,
делай не доры а сателлиты,вероятность бана мала,только меняй дизайн что бы в сопли не улетить,вешаешь адсенс
быстрый индекс обеспечен,тока рулесы читай.
 
ручной спам в порядке :)
единственное, что нужно - очень хороший парсер и много терпения
по поводу партнерки, тоже правда - год назад я на кликвипе за 3 месяца заработал 2$, а потом на адалт партнерке за 1 месяц 300$
есть разница? ;)
 
Хм, а чем не нравится вариант спама с помощью прог?
Сейчас в инете можно найти весьма адекватные (хоть и взломанные) спамилки.

Вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а чем не нравится вариант спама с помощью прог?
У меня камок слабый ! И харе посты набирать я уже хрен знает скока сижу на этом форуме и ты хочеш сказать что я не знаю что есть проги и скрипты для спама ?:confused:
 
У меня камок слабый ! И харе посты набирать я уже хрен знает скока сижу на этом форуме и ты хочеш сказать что я не знаю что есть проги и скрипты для спама ?:confused:

1) Что значит харе посты набирать? Может кто эту тему найдет, увидит ссылочку, и это ему поможет.

2) Что тебе мешает попробовать денек поспамить вручную и посмотреть? Практика, она всегда важнее советов.

По вопросам:
Есть ли смысл спамить в ручную?
-Есть, если действительно работать, собирать базу пристых гестов, форумов, блогов и т.п....

Кто спамит тока в ручную каков выхлоп ?
-Если работать по 12 часов, можно наспамить достаточное количество форумов и гостевух, но конкуренции хорошим спамерам ты не составишь. Должны быть либо мега-крутые кейворды, либо большое количество времени, проведенное у компа. И желательно работать не в одиночку.

Куда лучше спамить в гесты с высоким PR или еше куда ?
-Идеально, спамить в незабаненные, ПРистые гостевухи. Неидеально - спамить как можно больше и куда только можно (в рамках конечно)

И еше вопросик, чем лучше делать доры jonn'ам или чемто есчо ?
-Каждому как нравится. С хорошими руками можно заюзать и обычные проги типа виззарда. Я лично старался попробовать разные. Пока остановился на Джоне

В скока к примеру гест надо проспамить чтоб нормально повылазили ?
-К сожалению, ничего дельного не посоветую. Зависит от кол-ва кеев, кол-ва уникальных доров, сообщения, оставляемого в гестах (чем сообщение привлекательнее и непринужденнее, тем дольше оно провисит) и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху