Shop Script и CSV импорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто знает, подскажите пожалуйста.
Каталог товаров составляю в .csv файле потом его экспортирую. Вручную на сервер залил фото товаров, в .csv прописал названия фоток. После экспорта в товаре фотография прописана, а на сайте не отображается.
Что за ерунда понять не могу. Если кто сталкивался, помогите. Ведь каждую фотку вручную вбивать офигеешь.
Заранее спасибо.

Может кому понадобится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поздно нашел, сам уже на Webasyst перешел.
 
Какое ограничение импорта по размеру цвс файла?? а то в 502 вылетает
 
Какое ограничение импорта по размеру цвс файла?? а то в 502 вылетает
У меня такая же проблемма. Большой файл выдает ошибку на хостере. Причем на локальном хостинге такой проблеммы нет. Как я понимаю проблемма с настройками хостера.... Но вот какие настройки??? :bc::thenks:
 
Люди добрые, помогите кто чем может!
Абсолютно никак не хочет импортироваться каталог товаров. Даже если експортирую файл, и сразу не открывая пытаюсь его импортировать, все равно выдает ошибку "Не указан столбец идентификации, однозначно определяющий товар".
Что может быть? подскажите пожалуйста. Делал то что пишут ту на страницах, ничего пока не помогло.
 
Люди добрые, помогите кто чем может!
Абсолютно никак не хочет импортироваться каталог товаров. Даже если експортирую файл, и сразу не открывая пытаюсь его импортировать, все равно выдает ошибку "Не указан столбец идентификации, однозначно определяющий товар".
Что может быть? подскажите пожалуйста. Делал то что пишут ту на страницах, ничего пока не помогло.

Тема поднималась смотри здесь
 
Тема поднималась смотри здесь *** скрытое содержание ***

Я же сказал, что все что было на форуме перечисленно, я уже пробовал. Ничего не выходит почему то... Может что делаю не так? У кого еще есть какие соображения?
 
Может кому понадобится.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поздно нашел, сам уже на Webasyst перешел.

не работает (хост сразу виснет - фатал ерор)..... а жаль... только что столкнулся с такой же проблемой.. поиск на форуме ничего не дал кроме этой темы.
вопрос актуален - как же сделать чтобы при заливке каталога с прописанными в нем фотками к товарам (фотки уже залиты на хост) они отображались?

-----------------------------------------
причину нашел
1. делаем полный дамп базы - заливаем в новый магазин
2. если залилось нормально, а в магазине ошибки (нет названий, все перепутано и т.д.) через админку магазина очищаем базу (не через phpmyadmin !!)
3. Перед заливкой csv файла в столбце фотографии прописать фото,фото маленькое,фото большое... т.е. через запятую, нет фото - поставить фото,,большое фото (64752 OSRAM.jpg,,64752 OSRAM-big.jpg)
4. при заливке файла указываем поле фотография-фотографии
заливаем - все ОК ))
 
Подскажи пожалуйста а как пото перенисти все товары к катигорую из корня? не по отдельности а все сразу?
Имхо напрямую из админки - никак, только поштучно. Чтобы массово перенести надо создать csv-файл, где указана категория и подкатегория, в него список товаров - и импортировать.
 
Как решить проблему при импорте большого файла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху