Shop Script и CSV импорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fesor

Прохожие
Ну вобщем у меня вопрос во импорту товаров, я так понял категории не импортируются/экспортируются. Может кто может сделать поддержку импорта/экспорта категорий основываясь на столбце новом "категории"? А еще если можно обозначать нужную категорию как под категорию)) Если можете, то во сколько мне это обойдется? толька я несколько стеснен в расходах(
 
Ну вобщем у меня вопрос во импорту товаров, я так понял категории не импортируются/экспортируются. Может кто может сделать поддержку импорта/экспорта категорий основываясь на столбце новом "категории"? А еще если можно обозначать нужную категорию как под категорию)) Если можете, то во сколько мне это обойдется? толька я несколько стеснен в расходах(
Дык все делается стандартными средствами!!! прочитай мануал страница 54
 
эм, новый вопрос: реально ли использовать изображения с другого сервера?
 
эм, новый вопрос: реально ли использовать изображения с другого сервера?
Смотря где использовать. Если в описании, оформлении и доп страницах, то без проблем.
А вот по поводу фото товара...
Стандартными средствами, вроде бы, нет.
 
там переписывать мизер. поройся нормально, отключи закачку на сервер и добавляй вместо имён фоток пути вебовские к фотам. всё.:read:
 
вопрос такой как у кого работает импорт экспорт?
Есть ли какие то глюки? ошибки?

У меня обновляется тавар с прайса, в нем товара которого нет на складе просто нет (в прайсе нет столбца наличие на складе)
Я просто добавляю столбец и проставляю "1"

обновляю по наименованию, если товара в прайсе ( CSV) нет, то он не заменяется и остается в магазине со старыми ценами и наличием на складе
есть ли какие нибудь опции?, например просто обнулить наличие на складе товара, а потом обновить,

Чтоб наличие на складе в магазине был только тот товар,
который был в прайсе (с которого провожу импорт)
 
там переписывать мизер. поройся нормально, отключи закачку на сервер и добавляй вместо имён фоток пути вебовские к фотам. всё.:read:
А возможно сделать так чтобы внутренний код, наименование,цену и наличие на складе ставиля мной лично а остальные параметры загружал с другого сайта(фото,описание,краткое описание)???
 
Импорт товаров

Слыхал, у сибиряка грамотно организован импорт из файлов, тока стоит дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху