Ищу партнера.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем WebNinja, 26 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WebNinja

WebNinja Создатель

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    10
    Работаю в адалте, зарабатваю достаточно, чтобы не работать в оффлайне. Но очень бы хотел заняться фармой. Понимаю, что суваться туда просто так не даст результата. Технологии естественно знаю, стал бы рефоу у какого-нибдь опытного вебмастера, чтобы приносить пользу и ему и себе, лениться не буду, т.к. от онлайна зависит - буду ли я голодным сегодня или не буду 0))
    Если найдуться добрые люди стучити в асю 4шестьшесть-2O4-55два, или пишите в личку.

2. wmeg

wmeg Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    11
    Не в обиду, но вот ты пишешь, что технологию знаешь? так в чем тогда проблема? что-то нового или оригинального я сомневаюсь что тебе кто либо спалит, ставь шоп, прогоняй по каталогам, делай сплоги..и т.д.

3. anethum

anethum Создатель

Регистр.:
    12 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Согласен с wmeg. Но если тебя интересуют какие тонкости в фармакологии, можешь стукнуть мне. В дорвеях я новичек, зато по фарме 5 лет сушил мозг в универе. Хотя по сути, ты ловишь траф на тех, кто в фарме полный профан, поэтому и тебе особых знаний иметь не обязательно.

4. WebNinja

WebNinja Создатель

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    10
    Везде есть тонкости свои. И он них поверь многое зваисит. Да и сферы совсем разные разные способы и методики добычи и конверта трафа. Я же не предлагаю со мной нянчится, как с нуб-рефом. Софт у меня свой есть хостинг тоже.

Статус темы:
Закрыта.