C чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылку с анкором? это всмысле domain.com/index.htm#p1 где анкор = #p1, ты это имел ввиду? или я не прально понял? Если прально, тогда зачем анкор этот добавлять? Или тут есть какойто прикол? т.е. по анкору #p1 делать mod_rewrite на основной сайт? т.е. получается бот игнорирует эти якоря при индексе?
Здесь, анкор, это текст ссылки, для ссылочного ранжирования.
 
Для тех, кто в танке - в посте Dinapoli №401845

Жаль что я не телепат, тогда бы понял терминологию :) Можно подробнее? Пример? Ссылку на инфу?
Пасиба заранее.
А не надо быть телепатом, как говорит один мой знакомый: "Читайте барановедение или СЕО на селе". Юзаем кнопочку ПОИСК.
 
Для тех, кто в танке - в посте Dinapoli №401845
Что ты хотел этим сказать? Я после сообщения Dinapoli и задал встречные вопросы. В чем разница между сателлитами и дорвеями? И что подразумевают под термином анкеры? И какую ссылу на основной сайт нужно делать на флэхе или текстовую? А в ответ получил не внятный для новичка ответ.

А не надо быть телепатом, как говорит один мой знакомый: "Читайте барановедение или СЕО на селе". Юзаем кнопочку ПОИСК.
А что искать то? Ну набрал я "Читайте барановедение или СЕО на селе" в поиске, и что? Ничего.
Лчно у меня формулировки длинные получаются для поиска, естесна найти не получается нужные ответы.

Хотел подчеркнуть для тех кто не считает себя в танке. Мы находимся тут: .:: Вопросы новичков > C чего начать?
соответственно вопросы прозвучавшие здесь могут звучать глупо и тупо на взгляд профи. Уважаемые гуру, если вы уж решили помочь чайнику, то помогите внятным ответом или хотябы ссыкой на инфу.;)
 
Начнем с начала, для САМЫХ УМНЫХ В ТАНКЕ.
Пост №20, ты спрашиваешь - что такое анкор.
Пост №21, я тебе отвечаю.
Что здесь не понятно???
По поводу - "Читайте барановедение или СЕО на селе", это была шутка, и ее могли ее юзать, имхо, как раз таки только "бараны".
По поводу кнопки "поиск".
Открываешь в своем браузере (надеюсь, что это такое, объяснять не надо, хотя...) этот форум (под выражением "этот форум" я имел ввиду форум Nulled Warez Scripts), в окошке, где написано "Search/Поиск на форуме", вбиваем слово "анкор", нажимаем волш****ю кнопочку "Искать" и, о чудо, появляется несколько десятков ответов, надеюдсь догадаешься их прочесть???
 
Начнем с начала, для САМЫХ УМНЫХ В ТАНКЕ.
Пост №20, ты спрашиваешь - что такое анкор.
Пост №21, я тебе отвечаю.
Что здесь не понятно???
У меня воображение не работает как у тебя.

Начнем с начала, для САМЫХ УМНЫХ В ТАНКЕ.
По поводу - "Читайте барановедение или СЕО на селе", это была шутка, и ее могли ее юзать, имхо, как раз таки только "бараны".
Шутник, в твоем ответе слышаться нотки насмешек и оскорблений, а сама шутка находится гдето на заднем плане. Формулируй или оформляй ответы так, чтобы они воспринимались как шутки. Если даешь совет то давай по взрослому, строго без трусов, в противном случае респекта к тебе будет ноль.

По поводу кнопки "поиск".
Открываешь в своем браузере (надеюсь, что это такое, объяснять не надо, хотя...) этот форум (под выражением "этот форум" я имел ввиду форум Nulled Warez Scripts), в окошке, где написано "Search/Поиск на форуме", вбиваем слово "анкор", нажимаем волш****ю кнопочку "Искать" и, о чудо, появляется несколько десятков ответов, надеюдсь догадаешься их прочесть???
Спасибо тебе за ценный совет. Незнаю, чтобы я без тебя делал.
 
У меня воображение не работает как у тебя.
Если у тебя напрочь отсутствует воображение, то в этом виноват не я а твои родители.

Шутник, в твоем ответе слышаться нотки насмешек и оскорблений, а сама шутка находится где-то на заднем плане. Формулируй или оформляй ответы так, чтобы они воспринимались как шутки. Если даешь совет то давай по взрослому, строго без трусов, в противном случае респекта к тебе будет ноль.
Если у тебя напрочь отсутствует чувство юмора, то читай выше.


Спасибо тебе за ценный совет. Незнаю, чтобы я без тебя делал.
Ну, наконец, ты хоть в чем-то разобрался. Я очень рад, что смог тебе помочь.
 
по сабжу
сначала зацените запросы _wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1
потом покупайте ссылок _sape.ru/r.a7ffa688db.php
незабывайте делать оригинальные анкоры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху