• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Что по вашему мнению нехватает в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не модуль а х*ета.

У меня каждый день добавляется 15 новостей со скоростью 5 минут одна новость, у меня так же есть 4195 юзеров.
Теперь подсчитай сколько писем уйдёт за час.

Нужен нормальный модуль, например по типу этого 4dle.ru/2006/10/17/modul_rassylki_novostejj.html
 
А мне кажется что ты не то тыкаеш. Так что просмотри всё внимательней и всё поймёш. Но в следующий раз, при таких высказываниях пиши пример, ссылку, сайт, чтото в этом духе.
:smmne:
 
хотелосьбы чтоб там Аджакс получе был чтоб каждая часть одельно загружалась а то там что то слабовато аджакс в живили!(
 
1. если делать статику страниц, то чтобы была возможность видеть их в листе т.е. список.
2. доска обьявлений (про это уже сто раз говорили)
3. автоматическое формирования меню для статики и для категорий (нет, ну такое уже есть во многих движках)
вставил тег меню куда нужно и делов, а то добавил новую страницу и диз переделывать надо...
4. улучшить рсс парсер и рсс информеры
5. побольше модулей
6. интересует модуль биллинга чего либо

а вообще дле тяжеловат для себя, лишнего много, можно уменьшить и картинки в админке убрать...
 
былоб жырно еслиб былоб такой прикол как в джумла установка компонетов и модулей а то ручьками бывает ставишь чуть не так и потом думаешь что за чорт :confused:
 
И ещё как раз это обсуждали в другой теме!
Удаление повторяющихся новостей ))
 
хотелось бы стабильности.
а то - что ни месяц - новая версия.
то 5.7 и сразу 6.0 и дальше побежали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху