BestFootball.ru - Футбольное видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень плохо, когда шапка переходит в фон. Движок можно было свой поставить, а то такой домен и такой движок. А так, неплохо. 6 из 10
 
Та и в турнирной таблице Спартак на первом месте, а Зенит то чемпион))
 
главное меню наверное должно бЫть посередине
3+
 
Конечно сайт слабоват, но домен отличный, остаеться подделать сайт. А насчет крутящихся мячей, очень даже интересно, только не перестарайся.
 
Домен отличный, поработай над дизайном чуток - убери переход из шапки в фон, а картинку шапку сделай чтобы боле е ассоциировалась с футболом, ну например добавь ворота в красивом ракурсе, или сделай что то типа разметки поля...
 
Дизайн на двоечку и долбанная реклама в верху раздражает когда крутишь страницу
 
сайт ниче. можно поставит 4 из 10. но там явно не хватает футбольного духа. советую с дизайно поработат ешо.
 
Этот *** даже рипать по нормальному не может. Шапку рипнул с моего сайта вот только поставить руками не хватило ума. После того как рипнул ***** написал на сайте что этот дизайн он делал две недели. Вот исходник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мой самый первый сайт стоит.
 
Дизайн на тройку, домен на 5, идея тоже на 5, просто это не так совсем делать нужно было, движок такой смотрелся бы круто только в прошлом веке :) а так респект и удачи в дальнейшем
 
Домен 5 , контент 5+ , дизайн мало того что глаз режет так еще и не юзабелен...форму логина еле нашел так она еще и на 30 процетов по ширине разехалась. В палне дизайна я бы для начала попробывал уйти в минимализм , а уж потом что то добалять.
Удачи !
з.ы.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху