Каким образом компания Armex может вычисить в интернете свою CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите мне вот интересно ведь если тебя запалят с ломаным движком, ведь можно взять просто базу конвертировать например в базу для джумлу и все... а потом через пару месяцев если джумла будет сильно нагружать опять вернуть все на свои места.
И еще, на кого будут подавать в суд если твои данные у хостера левые? Они же не проверяют тебя по паспорту.
Зачем огород городить? Разрабатывай сразу под Джумлу и никого не боись :)
 
50/50
если захотят "паказательное" наказание сделать - то дойдут.
лично я - абу всегда покупаю :smmne:
 
Я думаю в коде просто фразы уникальные пишут - вот и ищут потом по ним
 
Я думаю в коде просто фразы уникальные пишут - вот и ищут потом по ним

глупости. как это они умудрятся обратится к коду сайта, который у меня на хостинге лежит?
через гугль с фрагментами строки навигации - намного проще найти.
 
1) по фрагментам ничего не докажешь. может у меня мания за всеми повторять и я использовал идею выдачи ( хотя я уверен - они ее тоже откуда нибудь взяли)
2) если свой хостинг - то ничего не сделают, если сторонний - могут попросить у хостера исходники, а потом в суд.
но с физика много не возьмешь.

3) переделывайте код (как), и будет вам счаст`ие
 
а если просто зашифровать код ?
 
как вариант -
1) zend
2) обфускатор
 
Ну я и говорю .. если шифровать ... поработать над дизом и вообще внешним видом расположением модулей - в этом случае Armex может вычислить свой продукт ... да и станет ли возится с расшифровкой кода чтобы понять что это моё !?

Если даже хостинг компанию попросят скинуть им исходный код - компания и скинет .. скинет зашифрованный ...
 
поэтому я и говорю - очень тяжело доказать в суде что это их - тем более что много кода не абовского и они сами нарушают закон в том что используют класс PowerTemplate т.к. он GNU license а они его еще и в зенд бросили
 
Ну я и говорю .. если шифровать ... поработать над дизом и вообще внешним видом расположением модулей - в этом случае Armex может вычислить свой продукт ... да и станет ли возится с расшифровкой кода чтобы понять что это моё !?

Если даже хостинг компанию попросят скинуть им исходный код - компания и скинет .. скинет зашифрованный ...

там тоже не дураки сидят, так что тема с "шифром", если хостер сольет исходники - не прокатит. таким образом, в этом случае все зависит от хостера, а, как показали недавние события с эстами, любого хостера можно нагнуть.

кроме того, я писал ранее и повторю еще раз. есть живые примеры, как армекс находил ломаные движки на рабочих сайтах и имел за это в ж дизайн студию, эти сайты сделавшую.

но. при этом, есть у меня дружок в одной из бывших союзных республик, он десяток сайтов уже точно склепал на абе. и все хорошо, тачку вот покупает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху