[SpamIt] Нужен Spam It Vista

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alex2006 написал(а):
Дак и без зенда тут на сайте гуляла. Просто надо иметь достаточно постов и хорошо поискать.;)
правильно DeD подметил, этоже другая версия;)
и к тому же без постов:D
 
которая тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она без зенда и не использует mysql.
поставил я ее, и в поле 'База' пустое место.
куда забросить базу и как ее назвать?
 
t3st0 написал(а):
которая тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она без зенда и не использует mysql.
поставил я ее, и в поле 'База' пустое место.
куда забросить базу и как ее назвать?

в файлменеджере в третьей колонке Bases есть поле ввода называешь базу например basa и жмешь кнопочку Do! потом тыкаешь на название базы и вливаешь туда адреса
 
nostrand написал(а):
Спасиба.
Кто-то тестил уже, можно мнение узнать?
когда ее будешь инсталлить, отключи файрволлы, реально говорю, так ошибки выдает! у меня она вапщето не пашет, а ты попробуй и расскажи, или пиши в ПМ!
 
walaby написал(а):
когда ее будешь инсталлить, отключи файрволлы, реально говорю, так ошибки выдает! у меня она вапщето не пашет, а ты попробуй и расскажи, или пиши в ПМ!
Спам ит надо круто настроить, перед использованием, поля поопределять и т.п. а на дефолтных, у него пробиваемость очень плохая...
 
А можноузнать как в общм разница? между вистой и простой ?
 
Lorix написал(а):
А можноузнать как в общм разница? между вистой и простой ?
spam-it vista это последние (новые) версии spam-it :D
 
Странно скачал я эту висту! У меня вроде работает без проблем! Некаких надписей нету что иллегальная версия .

У всех там или нет?

BORDERS [0;901]
Memory limit set 16M SUCCESS
[CHECK BASE]is file /home/ччччч/domains/sхххххххх/public_html/1/tmp/j0t901.txt ? 1
902 gsts for this thread
SubBase counter: 0 {11.21.2006 05:14:19}
Was: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Только непойму в мануале немного по другому там надпись выходит

X-Powered By Php/4.2.2

Добавлено через 2 минуты
login в мемберзону test
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху