Скрипт для отправки sms как на sms.dn.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие именно нужны операторы? я сайтик видел со шлюзами, найду адресок кину (сейчас очень занят)

Чем больше шлюзов, тем лучше, я не один сайтик видел (со списком шлюзов), но к сожалению со шлюзы не рабочие были. Правда проверял только МТС.
 
  • Заблокирован
  • #23
скорее всего сообщение не дошло, у абонента скорее всего отключена функция приема sms отправленных из интернета.

Вопрос не совсем к теме. А где ориентировочно на телефоне эта функция включаеться? Веть с официального сайта киевстара когда отправляю, то доходят смс.
И второй вопрос, нашел тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт на оператор лайф также как и на киевстар, не отправляет.
 
Вопрос не совсем к теме. А где ориентировочно на телефоне эта функция включаеться? Веть с официального сайта киевстара когда отправляю, то доходят смс.

Это не на телефоне, это у них в системе, позвони, спроси, должны подсказать как включается.
 
  • Заблокирован
  • #25
Не отправляется

Это не на телефоне, это у них в системе, позвони, спроси, должны подсказать как включается.

Не отправляется, письмо возвращается обратно.
Я уже по всякому перебирал:

Отправьте, кто не будь мне письмо пожалуйста, может я точно в чем туплю. Я даже с трудом но дозвонился на оператора, а он мне сказа что бы отправлять на
, но письмо не доходит на мобилку, оно возвращается. Извините пожалуйста, что захламляю чужую тему своей проблемой.
Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно?:bc:
 
вобщем у меня был (да сплыл с винтом) скрипт капитально рабочий переписывал из какого-то купленного, но осталась заготовочка полурабочая но легко переписываемая и настраиваяма, пример недоделки мона тута глянуть _http://bazap.net.ua/modules.php?name=Sms
кому нада -стукните плиз вечером в личку дет с 20,00 до 22,00 по Москве - я охотно выложу.

З.Ы. Скрипт реально пахал, а по поводу операторских примочек можна попытаться обратится к созждателям Коёта - прога тож рулит
 
Вобщем нарыл старую заготовку, выкладываю, штука вроде как рабочая, да и добавление/удаление операторов элементарное...
 

Вложения

  • sms.rar
    11,2 KB · Просмотры: 85
А я когда-то всеми силами использовал для этого ресурс киевстара: когда было непопально ифреймы на ставил, позже - всплывающие окна, а теперь уж они как-то доступ к скрипту извне закрыли. Если б не все эти навороты у них против спама, сделал бы у себя такую же форму и поставил бы на их скрипт action)
 
Я вот открываю эту тему уже непервыйраз. Обьясните кто небуть, создатель темы или админ. Есть скрипт для отправки sms или нету?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно?:bc:[/QUOTE]

у лайфа нет смс шлюза , то что ты использовал - фигня :):)
проще говоря на лайф можно отправить только за деньги или с сайта киевстара
 
Нет, ну есть еще и другие сайты, которые отправляют на лайф, но шлюза нет точно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху