Скрипт для отправки sms как на sms.dn.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На лайф сделать нельзя - он не поддерживает сообщения емаил-смс
 
емэйл - смс работает не всегда. Есть ли скрипт по отправке через сервер как например beeline
 
отправка смс в основном закрытая штука, и пользуется исколючительно мобильными операторами для себя (подумайте только если бы каждый мог слать вот так вот просто смски другим).

А если есть sms-шлюз(мыло вида №тел@operator.com) то достаточно простой функции вида mail(); / на википедии есть самые распространённые шлюзы операторов.
 
  • Заблокирован
  • #14
отправка смс в основном закрытая штука, и пользуется исколючительно мобильными операторами для себя (подумайте только если бы каждый мог слать вот так вот просто смски другим).

А если есть sms-шлюз(мыло вида №тел@operator.com) то достаточно простой функции вида mail(); / на википедии есть самые распространённые шлюзы операторов.

Наврятли, я когда-то искал и все шлюзы оказались неработоспособными. Все что работало это только отправка смс-к с сайта оператора киевстар и все:mad:
 
  • Заблокирован
  • #15
Наврятли, я когда-то искал и все шлюзы оказались неработоспособными. Все что работало это только отправка смс-к с сайта оператора киевстар и все:mad:

У меня всегда смс - ки доходят, почти все операторы России есть, сам проверял лично, и всегда доходят.
 
  • Заблокирован
  • #16
У меня всегда смс - ки доходят, почти все операторы России есть, сам проверял лично, и всегда доходят.

Скорее всего это в Росии нету проблем, а может у меня просто руки кривые, :nezn: вобщем добиться отправку смс не удалось на украинские операторы.:(
 
Наврятли, я когда-то искал и все шлюзы оказались неработоспособными. Все что работало это только отправка смс-к с сайта оператора киевстар и все:mad:

послал на

все дошло через минуту
 
  • Заблокирован
  • #18
А как же отправить? я отправил вот только что, а мне оно вернулось обратно

 
скорее всего сообщение не дошло, у абонента скорее всего отключена функция приема sms отправленных из интернета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху