IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, про IBR знаю они оперативно выпустили, единственное его отличие от вышеуказанного нуля это полностью переведенная админка, впринципи можно самому покопать и перевести, даю наводку берем русскую версию 2.3.1 и нуль 2.3.3, сравниваем соответствующие файлы в папке:
\sources\action_admin\
и копируем диалоги/сообщения на русском, все остальное уже переведено, лаг файлы русского включены и в базе прописываются (по умолчанию правда англицкий стоит), кнопки в стилях вроде на русские тоже поменял =)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а не проще скачать и попробывать?
Адмика нормально работает, функция активации форума переписана и теперь просто сохраняет ключ без проверки самого ключа и без обращения на сайт производителя, до ввода ключа отображается копирайт типа:

<a href="ссылка_форума">Название форума</a> (c) год

после ввода копирайт удаляется нафиг.

Если в инит.пхп установить опцию "Ретайл" в значение 1 вместо 0, тогда будут отображаться копирайты ретайл версии (бесплатной функционально ограниченной версии) при этом версия останется полностью функциональной.
 
Сначала ставил на локалке 2.3.3, глянул, что изменилось.
Затем поставил на локалку 2.3.1 и обновил его до 2.3.3

Обновлял так:
1. Удалил все файлы и директории, кроме: /conf_global.php, /uploads/.
2. Загрузить все файлы и директории дистрибутива кроме: /install/, /conf_global.php.dist, /uploads/.
3. Запустил в браузере систему обновления: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Что получилось:
1)в админка/компоненты после обновления меню не изменилось, хотя в 2.3.3 оно другое.
2)в админка/настройки нет настройки XML-RPC API

Это так и должно быть?
 
у меня стоит 2.2.2 от ИБР и я бы хотел обновить его 2.3.3 но я думаю что более корректный переход будет на 2.3.3 от ИБР...
 
у меня стоит 2.2.2 от ИБР и я бы хотел обновить его 2.3.3 но я думаю что более корректный переход будет на 2.3.3 от ИБР...

та же фигня... а от ибр то есть у кого нить версия(нуленная)?
 
Это всё хорошо, а скины на 2.3.3 где брать будем-то ?
ДА и нулл от ИБР будет не скоро, мне так кажется почему-то....
 
Что за ?????????? ?

в левом меню установщика это:

?????????
??????????
C?????????
??????????
???? ??????
??????? ??????
?????????
Финиш
 
кодировку поставь кирилическую виндовс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху