IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, *****-копать, убей себя об стену!

В посте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано что все изменения состоят в исправлении найденых ошибко предидущих версий и что новых функций не добавлено.

И интересно как ты его скачал с 1 сообщением.

Ссылки на скачивание ретайла (IP.board 2.3.3 Retail) (русский подходит от 2.3.х:(

 
Я тоже. А то сейчас на 2.3.1, а на 2.3.2 смысла переходить нету, лучше сразу на 2.3.3 ))

А вообще сколько еще версий до нового года выйдет-то?)) их штампуют и штампуют... но я не против :yahoo:
 
там всё на месте стукачей нету спалится нельзя?
 
Ещё не проверял, для себя буду делать сам так как качество "нуленых" версий найденых в сети меня не устраивает, по сути горе-нулеры убирают только функцию проверки ключа и копирайты меняют на свои.
Мой нуль будет готов предположительно к 19 числу =).
 
IPB-RU-2.3.3.Nulled

| Invision Power Board RU 2.3.3 Nulled
| =============================================
| by Android <vedro777@ya.ru>
| (c) 2007
| http://nulled.cc



"NULLED" ВЕРСИЯ

Даная версия создана на Retail версии, сняты все ограничения и так называемые "callhome" (стучалки). Но использование этой версий является незаконным, не палитесь ;-).

ИЗМЕНЕНИЕ В "NULLED" ВЕРСИИ
* убраны "пасхальные яйца" функции вывода версии форума и вывода фотографии создателя.
* изменена система валидации ключа, ключь не проверяется, можете вводить любой.
* изменен механизм отображения копирайтов.
* убраны ссылки на сайты разработчиков (кроме копирайта для эмуляции триал режима).
* функция подключения фрейма позволяет подключится только к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* про заглушки index.html тоже не забыл.
* убраны ограничения для триал режима, для его включения измените в init.php define( 'TRIAL_VERSION', 1 );
* полная руссификация фронтэнда и не полное (70%) админки.



После установки зайдте в админку и установите русский язык используемым по умолчанию.

Адмика ещё будет переводится ;-).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху