IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zl0

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
230
Реакции
107
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сам пару дней назад заметил !
наверно снова некие исправления в шабе )
хотя возможно чем-то даже порадуют в 2.3.3
Наверно IPS решили посоревноваться с целсофтом кто быстрей будет выпускать релизы )
:D
 
скоро и 2.3.3 выпустят, пака что она только у них есть
вроде только недавно выпустили 2.3.2
клепают новые версии как с перепуга))))
 
Интересно какие там изменения)
Кстати,народ,а как можно глянуть сколько тебе раз меняли звездочную репутацию?Не обязательно кто,а хотя бы сколько раз.*если я админ*
 
Штампуют версии одна за другой.
Скорее всего нашли какую-нить критическую ошибку :)
 
А что удивляться. Да, поспешили с 2.3.2
Как только он вышел юзеры запостили много фиксов в багтрекер... Не вижу ни чего странного в этом. Все баги не такие уж и смертельные.

В принципе должен быть выпущен патч для ручной правки... с 2.3.2 на 2.3.3
К сожалению к 2.3.2 он не был выпущен из-за слишком большого объема фиксов.

Релиз 2.3.3. намечен на ноябрь.
 
а стоит ли вообще ставить 2.3.2, или все ж разработчики обещают исправить все эти баги в следующей официальной версии. если да,стоит, то когда же она реально выйдет? а то я лично от "ручной правки" если честно лучше воздержусь!
 
cybalex
Я бы тебе посоветовал подождать версию 2.3.3
 
cybalex
Я бы тебе посоветовал подождать версию 2.3.3

Верное замечание. Лучше повременить и подождать 2.3.3, где будут уже внесены все изменения и замечания.

К сожалению, у кого форумы были значительно модифицированы внедрёнными модами и различными адд-онами - будет проще все поставить заново уже на 2.3.3.
Печально, но факт :mad:
 
Мне вообще говорили, что лучше ставить каждый раз с нуля, а не апгрейдом. Однако, возникают два вопроса - чем перекидывать в таком случае базу и самое главное - как бы не застрелиться, возвращая все изменения в скин. А их там у меня много: и моды, и правила, и банеры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху