Хаки / Моды доработки скрипта BlogHoster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апгрейт до версии 2.5

Ура - вопрос 1-2 решил, не считая SEF URL...
Нашел апдейт до версии 2.5... так что может не стоит парится с нулем.

Там обновление из 12ти файликов незазенденых, я думаю, что те кто знает как проверить на стучалки - смогут это быстро сделать
 

Вложения

  • bh_240_250_upgrade.zip
    58,9 KB · Просмотры: 33
мммм... шоб я знал... заодно грузанул всю версию -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде нуленая... и апдейт с сайта где варез -

О дополнениях -
как сделать вывод категорий -

Вписать в страницу портала -
<?
// FUNCTION FOR LISTING CATEGORIES
function list_categories() {
$categories = mysql_query("SELECT name FROM bhost_categories ORDER BY name");
while($category = mysql_fetch_assoc($categories)) {
echo "<a href='browse.php?category=$category[name]'>$category[name]</a><br>";
}}
?>

вывести -
<? list_categories(); ?>
 
Розыск модов для Bloghoster

Чтобы облегчить работу немного тем, кто может на сайте Блогхостера что-то качать, слегка поискал там что есть у них интересного.

В принципе список всех рабочих модов –

Может кто выложит это все, спасибо ему огромное!

Насобирал ссылок на то что находил на форуме. У кого это есть или есть доступ к форуму, скачайте плиз. А то без модов как-то блоги не такие привлекательные выходят.

Из того что явно классное:
- Поисковый мод по блогам или блогу,

Подписка на рассылку –

Улучшение фотоальбома –

Голосование –

MOD Wimpy Player 1.0 –

Есть явно моды для добавления рекламы на страницы сайтов, темы которые нашел –
– это для создания своих тэгов как я понял… хорошая штука.
PHP on internal&external header/footer -
VBulletin интеграция -

Счетчики для блогов -
Мод который позволяет в админе менять для конкретного пользователя группу, в которой он находится, чего явно не хватает в сборке.
тут он есть но за деньги, думаю на форуме бесплатный есть, а если нет, то стоит купить…
Мод вывода категорий с количеством блогов на странице портала,

Было бы здорово, если у них есть как у Wordpress какойнить плагин для создания нормального УРЛ для русского языка. У кого есть доступ гляньте эту тему –

Листинг всех блогов -

Anti-Spam Mod
Интересно есть ли интеграции с скриптами-магазинами... например тема -

Ух... надо попросить у разработчиков пакет модов для nulled.ws за систематизацию и рекламу :)
 
может у кого таки есть доступ на bloghoster.net?
т.к. явно не хватает модов к этому скрипту и найти негде
 
AlexBrun
если не сложно, напиши, как именно ты сделал размещения блогов на поддомене, а не линком, как в стандартне идет
 
Чтобы сделать на поддоменах:

1. Самое сложное и важное - связатся с вашим хостером и попросить его в настройках Апача для вашего сервера сделать запись типа -
ServerAlias *.yourdomain.com
То есть все запросы на ваш домен вне завсимости от того что стоит перед точкой адресовать к вам в вашу папку на сервере.
Если это не сделают, то нижние пункты вам не нужны, меняйте хостера, нормальный хостер без проблем это делает.

2. В насройках в админе выбрать вариант на поддоменах, после сохранения настроек вы увидите код который нужно вставить в .htaccess файл лежащий в корневике вашего сервера.
3. Вставить этот код в .htaccess и кинуть файл в корень сервера.


Все.... таким же макаром настраивают Wordpress MU -

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: toha
нЕужели так никто и не имеет доступа к форуму сабжа.
 
Похоже что нет или очень жалко... Просто без модулей этот блог хостер особо инетреса не представляет - так болванка под простые блоги. Удобная разве что. вот нравится он в этом плане мне и все тут, хотя кучи вещей нехватет... та видно бедные разработчики неуспевают.

Тут новая версия WordPress MU вышла, пойду потестю... с таким развитием думаю что скоро Блогхостер покурить пойдет, так как на сегодня в нем сильно мало возможностей которые могут у блога быть, даже если к нему прибавить все те 10-20 модулей :) которые на официальном форуме запрятаны.
Хотя будет жаль, изначально классный проект. Просто простой обыватель скорее выберет бесплатный открытый WordPress MU который скоро обойдет и уже обходит в чем-то блогхостер, чем будет платить 250 баксов.
 
Похоже что нет или очень жалко... Просто без модулей этот блог хостер особо инетреса не представляет - так болванка под простые блоги. Удобная разве что. вот нравится он в этом плане мне и все тут, хотя кучи вещей нехватет... та видно бедные разработчики неуспевают.

Тут новая версия WordPress MU вышла, пойду потестю... с таким развитием думаю что скоро Блогхостер покурить пойдет, так как на сегодня в нем сильно мало возможностей которые могут у блога быть, даже если к нему прибавить все те 10-20 модулей :) которые на официальном форуме запрятаны.
Хотя будет жаль, изначально классный проект. Просто простой обыватель скорее выберет бесплатный открытый WordPress MU который скоро обойдет и уже обходит в чем-то блогхостер, чем будет платить 250 баксов.
если не сложно - кинь все линки (оф сайт, русские какие-то, сайты модов, скинов) и вообще все толковое из того, что есть по WordPress, т.к. в Блогхостере также разочаровался, довольно посредственный блог
заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху