Хаки / Моды доработки скрипта BlogHoster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не красиво с "мессаджеса" воровать :mad:
Не понимаю о каком воровстве идёт речь? Я на каком-то сайте, уже не помню на каком, увидел реализацию добавления смайликов в комментарии, загорелся, взял написал скрипты, единственное что, "своровано" так это смайлики, а всё остальное вручную с нуля написано. Если так судить, то может гуглу предъявить счёты яндексу, за то что те тоже сделали поисковик? Грех обвинять в воровстве, тем более за то, что мод я выложил в бесплатное скачивание.

Кстати ты спрашивал о интеграции miniBB в блогхост. Я это реализовал у себя. За умеренную плату, поработаю с твоим проектом. Сделаю, будет выглядеть как родной.
 
Кстати ты спрашивал о интеграции miniBB в блогхост. Я это реализовал у себя. За умеренную плату, поработаю с твоим проектом. Сделаю, будет выглядеть как родной.
Хотя это конечно и не особо актуально, зачем нужен форум для сервиса дневников... 5 вмз заплачу, стучи в аську
 
Blog Hoster vs. MU Wordpress

Народ, кто пользуется уже продолжительное время BlogHoster?

Нужен ваш совет: думаю сейчас ставить на портал свой (выступает пока в качестве ленты новостей и мероприятий, а также копилки информации по разным темам, плюс стоит форум IPB) сервер блогов, чтобы любой пользователь мог завести свою страничку (на форуме это делать не удобно, формат не тот). Требования к блогам минимальны: набор различных "шкурок" на выбор, смайлики в комментах. На будущее возможно создание групп или же просто возможность писать в один блог нескольким пользователям. Подойдёт ли для этих целей BlogHoster, и не нужно ли будет потом при необходимости чего-то добавить долго колупаться в нутрях отвёрткой? Или же нужно обратить внимание на MU Wordpress или что-то подобное? :rolleyes:

Нагрузка планируется не большая, количество блогов в ближайшие пару лет вряд ли превысит 100. Однако есть сомнения насчёт развития самого проекта BlogHoster, вроде народ тут писал о глюках, и что проект замёрз? Новости на оф.сайте последние за ноябрь 2009, пишут о подготовке новой версии BlogHoster v3.0, имеет ли смысл её ждать, и если нет, то сложно ли будет потом обновлять скрипт?

P.S. Заранее благодарю за помощь, а то я уже слегка запутался во всех этих блогах ;) Хочется махнуть на всё рукой и вообще поставить LifeType поставить :ah:
 
Народ, кто пользуется уже продолжительное время BlogHoster?

BlogHoster - на свалку:mad:... проект был хорошим 100 лет назад - глюки проблемы и тп... Давно ищу тех, кто бы мог красиво перенести мне сайт с BlogHoster на WordpressMU.
 
BlogHoster - на свалку:mad:... проект был хорошим 100 лет назад - глюки проблемы и тп... Давно ищу тех, кто бы мог красиво перенести мне сайт с BlogHoster на WordpressMU.
Согласна. На 150% Покупала за 300 $ такое г... никому не советую
 
Имея прямые руки, скрипт можно довести до ума, а так же внедрить много интересных и полезных фишек. На просторах инета давно успешно работают куча проектов на основе bloghoster. Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Реализовано много всякого интересного и глюков не наблюдается.
 
Имея прямые руки, скрипт можно довести до ума, а так же внедрить много интересных и полезных фишек. На просторах инета давно успешно работают куча проектов на основе bloghoster. Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Реализовано много всякого интересного и глюков не наблюдается.
Т.е нужно тратить деньги, что бы потом еще "До ума" доводить? Про глюки не говорила. Но wp на много лучше.
 
Т.е нужно тратить деньги, что бы потом еще "До ума" доводить? Про глюки не говорила. Но wp на много лучше.
есть другой вариант, деньги не тратить, а самому довести до ума, если не устраивает, то нужно вложиться
 
а Wordpress MU поддерживает поддомены для блогов?
 
чтото я скачал блогхостер, хотел поставить, уже открыл папку чтобы копировать на хостинг но зашел в другой архив MUWP и его залил, думаю что правильное решение принял в последний момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху