Кто знает как сделать Темплейт для NetCat

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем alnur05, 9 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alnur05

alnur05 Прохожие

Люди помагите кто знает где находятся стандартные шаблоны для NetCat и как воше создать свой??

2. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    221
    псц!
    берешь обычный шаблон, экранируешь спецсимволы и все.
    не разобравшись спрашивать - псц!
    юзай ДЛЕ лучше...

3. alnur05

alnur05 Прохожие

СЛушай чеЛ ты делал шаблон под NetCat? Я думаю что нет, так вот я просил помочь а те расказывать что я лаймер. Да я не спорю я лаймер но и ты не супер:confused:

4. difour

difour Прохожие

шабов нет, надо читать доки, часа 2-33 ты уже знаешь как выводить меню и статьи, далбше больше, и вроде сииджеи занимается интеграцией дизов под неткат :)

5. avp

avp

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    221
    В документации разработчика все шикарно описывается. Через час даже ребенок поймет :) Дерзай.

topdop нравится это.
  6. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    А есть какие ни буть проги специально для этих целей???.
    ну что бы прога брала шаблон резала крамсала а потом уже выдавала результат в виде готовой шкурки для всяких движков......
    было бы замечтательно иметь подобное творение :))

7. swd

swd Прохожие

Прога называется "Мозги и руки". А если серьезно, то юзай Photoshop и Dreamweaver (или любой другой редактор).
    Да и еще, если бы была такая прога, то представь сколько появилось "профессиональных" дизайн студий, прям как сайтов на DLE.

8. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    не я конечно знал что такая прога не существуе.....просто вот наткнулся на этот портал нашел много интересного и полезного.
    да если бы была такая прога сколько бы времени появилось свободного...а насчет этих вот плевдо дизайнеров знаешь по своему опыту я знаю что это все сразу видно! я уже научился опредилять таких людей!ну работа требует :)

9. Zorro123

Zorro123 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    1
    Каждый новый билд любой cms имеет свои собственные переменные, свою архитектуру, свои настройки шаблонов, писать новый Dreamweaver или плагин к нему под каждую cms имхо клиника.

Борьба между табличниками, дивниками и чистотой кода продолжается, так что переводить это всё в визуальную среду дорого и неверно в корне.

Попробуй собрать вручную страничку в таблицах, в div(ах) или напиши всё на css и поймёшь сколько разных вариантов написания может быть в зависимости от задачи.

Статус темы:
Закрыта.