DCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Движок не тормозит. у тебя это скорее из-за хоста. На самом деле единственный минус, это защита от ддоса, которой просто нет. Мы с авором обсуждали этот вопрос. он примет меры в скором времени. И код не оптемизирован. Даже на локалхосте может сильно пригрузить комп. А так, вполне отличный движок, конорый можно назвать лучшим решением для вап-проекта c использованием MySQL. Больше минусов я не нашёл.

Сам понял что сказал хоть:"движок не тормозит...""на локхосте сильно пригрузить комп...",если на пк около 100мб на процессы оставаться может,а на хостинг аке в лучшем случае всего 64 дадут,то как он не тормозить будит?сам опредились.
 
Сам понял что сказал хоть:"движок не тормозит...""на локхосте сильно пригрузить комп...",если на пк около 100мб на процессы оставаться может,а на хостинг аке в лучшем случае всего 64 дадут,то как он не тормозить будит?сам опредились.


Конешн я понял, что сказал. Я сказал:
"МОЖНО ПРИГРУЗИТЬ КОМП" - это делается путём Хттп фруда. Просто на форум отправляю якобы сообщение. оно не моявляется там естесственно, т.к. я не зареген там. Так как защиты от этого нет, то ставлю цикл побольше. И пока всё проверяется и за раз посылаются около 5 запросов к бд, а разов многа, то машина висит.
"движок не тормозит..." - не тормозит в рабочем состоянии, установленный на хост, ибо парень, которому я отвечал жаловался на длинное время генерации.
Вот собсно всё ясно и понятно.
 
Конешн я понял, что сказал. Я сказал:
"МОЖНО ПРИГРУЗИТЬ КОМП" - это делается путём Хттп фруда. Просто на форум отправляю якобы сообщение. оно не моявляется там естесственно, т.к. я не зареген там. Так как защиты от этого нет, то ставлю цикл побольше. И пока всё проверяется и за раз посылаются около 5 запросов к бд, а разов многа, то машина висит.
"движок не тормозит..." - не тормозит в рабочем состоянии, установленный на хост, ибо парень, которому я отвечал жаловался на длинное время генерации.
Вот собсно всё ясно и понятно.
генерация страницы просто так долгой быть не может,она посылает запрос и обрабатывает,следовотельно,если много лишних процессов(обрабатывается) то и ПК подгружается из-за этого,а т.к. страницы чтобы она обработалась и приняла нормальный(получаемый) вид,нуна все эти процессы пройти(неважно,даже если с ошибками),то и думай сам....
да я и сторонник вначале сделать,убрать баги,а потом только оптимизировать,а не сразу пытаться гдето сэкономить....
 
Хороший двиг, перешол на него с вап-мотора :) сразу другое дело
 
Есть у ковонибудь грабберы на етот движок?
 
ни кто не знает на какое число намечем выпуск 5-ой версии? И где можно скачать темки под двиг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху