DCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farpost

Гуру форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
171
Реакции
95
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
перспективный движок на БД,из особенностей отмечу,что будушее у него есть,хотя,он будит менее популярен мотора(т.к. с БД,а с тела,чтобы БД залить,нужен скрипт или трафа сжечь)....да и админ норм....у кого моды есть,делимся.оффицальный сайт DCMS: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
будет более популярен. автора двига я знаю лично. он с соседнего города. насчет CMS скажу. он ее дорабатывает но не так быстро как хотелось бы. полное название DemonCMS
 
будет более популярен. автора двига я знаю лично. он с соседнего города. насчет CMS скажу. он ее дорабатывает но не так быстро как хотелось бы. полное название DemonCMS
серавно парень старается,у него с временем и доступу к ПК напряг...да и обновляется по чаше wap-motor*который уже больше пользователи обновляют модами,чем вантузиха
 
а по точнее, есть какие преимущества перед мотором?
 
а по точнее, есть какие преимущества перед мотором?
Самое видное преимущество-задействованое бд мускул.двигу еще развиваться и развиваться,но задатки хорошие.
 
позволю себе кинуть палку в сторону обоих этих CMS.
Авторы используют функциональный подход. просто накидывая скрипту фнкционала. ООП не используется. Из этого следует что больших нагрузок сайт не выдержит. защита слаба. То что визави.нет перевели на базу это давно ясно. для сайта со 100 пользователями онлайн на файлах нужен минимум хороший впс..
 
позволю себе кинуть палку в сторону обоих этих CMS.
Авторы используют функциональный подход. просто накидывая скрипту фнкционала. ООП не используется. Из этого следует что больших нагрузок сайт не выдержит. защита слаба. То что визави.нет перевели на базу это давно ясно. для сайта со 100 пользователями онлайн на файлах нужен минимум хороший впс..
В вап моторе защиты нет,пару недель назад я ломал,думаю помнишь,когда через шел профили долбил...
 
DСМS V3!

Эта ссылка на дцмс версии 3!функций много,уже лучше вап мотора.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
офф сай dсms по прежниму wap-clаss.org
советую всем,кому нужна цмс на сайт,выбирать данную цмс!
 
Ссылка на файлы дезенда третьей версии, на случай если кому-то мешает копирайт или кто-то хочет съэкономить 200 рублей за его снятие:

 
Поставил третью часть, глюков немерено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху