Самый неожиданный поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удобств ноль, почему-то все вверхногами. И все результаты все равно беруться из гугла
 
разработчики постарались создать отвращение от сайта
 
cybjunior написал(а):
Удобств ноль, почему-то все вверхногами. И все результаты все равно беруться из гугла
согласен, но идея та интересная. Сейчас не часто встретишь на просторах интернета что то действительно оригинальное, а уж в РУнете подавно...
 
д ну, щас этих микропоисковиков развелось. как тараканов.
 
Ничего интересного... Самым нелжиданным поисковиком для меня остается Яндекс :) У меня был случай, когда я искал картинки со всякими церковными видами. И на запрос Believer (верующий) он мне выдал картинки из фильма про фашистов - Фанатик :)
 
Fedor написал(а):
Может многие уже видили, но все же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:idea:
Непонятна цель создания этого чуда. Конкуренцию он никому составить не сможет по причине неудобства использования и низкой скорости поиска. С графической точки зрения тоже ничего выдающегося нет. Я так и не понял, как заставить его показать больше 60 результатов. Хотя они пишут, что проект в стадии бета тестинга. Может подлатают ещё...
 
Голливудские режиссёры любят подобные фишки в фильмах про будущее использовать, как знать, может в будущем все поисковики такими будут.
 
что то поисковика я там не обнаружил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху