Импорт данных в SOBI2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они все требуют регистрации (данные из чека при покупке). А на счёт качают они что-то или нет не знаю.
 
Если бы знать, что он будет работать...
то я бы скинулся.
Но как я прочитал на форуме он требует регистрации на сайте и докачивает какой-то файл.
Это Вы про какой из них... ГПЛ не имеет права что-то докачивать и проверять? Если они открыли всего часть программы, а другую выпустили под платной лицензией, будь то модуль или плагин.... - то это не программа, а всего лишь её часть.... и в таком случае - это не ГПЛ, а значит необходимо стукнуть в сам ГПЛ... Пусть судят их... хоть андерграундным судом.... чтоб для нас с вами, и таких как мы было всё понятно и явно... иначе бред какой-то .... И не ГПЛ это вовсе... И снять с них маркировку ГПЛ....

А то получается такая штука: Если смотреть на их рекламу и маркетинг - Мы видем полную программу, и именно так о ней и судим да расцениваем её. А потом оказывается то, что они разрекламировали как конечный продукт, под ГПЛ лицензией - одно, а отдают под самим ГПЛ-ом другое. Бить их за это надо, страшно и сурово...
 
  • Заблокирован
  • #13
если база в екселе - переделай ее под mysql (любой программист за 5 долл поможет)
и вставь ее инъекцией в мускул.
 
если база в екселе - переделай ее под mysql (любой программист за 5 долл поможет)
и вставь ее инъекцией в мускул.
Там не всё так просто, если сам не программист,то лучше не связываться...


Я не уверен что это именно то что вы ищите...
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

:) Народ может кто-нибудь уже провёл необходимые мероприятия ? Скачал, то что надо,но не пойму как его бороть...
 
Можно и скинуться на рапиду у меня айфолдер заблокирован
 
если база в екселе - переделай ее под mysql (любой программист за 5 долл поможет)
и вставь ее инъекцией в мускул.

Это понятно. А когда ты продаешь проект, челу который не в зуб ногой, необходимо чтоб любая секретарша сходу умела из эксэля файл сохранить да загрузить на сайт. Во как надо. Иначе и продукт и сам ты - некоммерсс....

Более того и сам вопрос, и ответ на него давно решен. То что ты про 5 долларов сказал да поумничал сейчас - лет семь как попсило еще по рунету .... Люди тут не тупые собрались, и раз появляется вопрос - значит не зря.
 
Плагин после регистрации скачивает файл и еще прописывает ключ в БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху