оплата американского хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня знакомый 2 года у американского прова сидит.
Оплачивает так:

Регистрирует в Paypal (не в русском!!! - он, как здесь уже указывалось, не позволяет принимать платежи, а только привязать свою VISA и переводить деньги снимая средства со своей кредитки автоматом - т.е., тоже самое, что и оплачивать просто визой - смысла в Paypal в этом случае просто нет) нового пользователя, указывая любую европейскую страну при регистрации.
Ограничение на прием денег от другого пользователя у вас будет в 150 $. Обычно этого хватает для оплаты хостинга на год.

Потом ищите сервисы перевода Webmoney в Paypal (некоторые обменники предоставляют такие услуги; только больше 4% за перевод не давайте - переплатите).

Переводит им деньги и указывает email, указанный при регистрации в Paypal. После получения денег в Paypal, заходит в свой акаунт у хостинг провайдера, выписывает счет и автоматически переходит и оплачивает его с Paypal акаунта.

Все. Хостинг оплачен. Никаких заморочек с кредитками и опасений за деньги на них.

Быстро и просто. Надеюсь многим поможет.
 
Проблем найти Virtual VISA нет, а вот если оплата только через PayPal, то действительно нужно искать посредников. Однако хостинг не имеющий нормального мерчант аккаунта и не принимающий поэтому кредитные карты меня скорее оттолкнет. Ибо если нет мерчанта, то и ни о какой стабильности разговора не идет, т.к. открыть его впринципе совсем не трудно и не дорого.

А у меня вопрос, не судьбы взять Виза Виртуон, и зарегится на ПайПал, это всё легально тем более что уже давно регится с России РАЗРЕШЕНО!!!
читай paypal.com :read:
 
За e-gold можно на куче англоязычных форумов купить VCC (virtual credit card) с нужной суммой. Платишь такой VCC как обычной кредиткой. Цена от 4-ех до 10 долларов + нужная сумма.
 
Я думаю это просто риск...

За e-gold можно на куче англоязычных форумов купить VCC (virtual credit card) с нужной суммой. Платишь такой VCC как обычной кредиткой. Цена от 4-ех до 10 долларов + нужная сумма.

:nezn:
Зачем рисковать когда можно сходить в банк к примеру "Банк Возраждения" И у них заказать Виза Виртуон!!!!
 
Вестер Юнион самый тупой и простой способ или купи Интеренет карту в банке.... только не ту что для соединения с инетом, ... это типа временная кредитка для расчетов через инет.. внесенная сумма гасится... и карту в мусор .
 
У меня знакомый 2 года у американского прова сидит.
......

Быстро и просто. Надеюсь многим поможет.

Если только олачивать сервисы хостинга, то можно не заморачиваться на регистрации аккаунта на другую страну и не долбать себе мозги с поиском обменников и тп. Ибо тут двойной риск. ПП может НАФСЕХДА забанить и вернуть средства отправителю, т.е. тому обменннику который Вам эти деньги туда положил, и во вторых сам обменник должен быть надежным, плюс еще процентик теряете.

Надежнее и проще так:
Просто регишь в своем банке валютную карточку, ложишь на неё денежку. Заходишь на PayPal регишь на себя аккаунт, в profile вбиваешь номер своей валютной карты, далее ждешь пару дней для верификации твоей карты, если все ок. В ПП жмешь Add Founds и делаешь заявку на перевод нужной суммы прямо с твоей валютки. Деньги переводятся с твоей валютки на ПП бесплатно, без снятия процента.

Спросите:"а нафига регить PayPal аккаунт, если итак есть валютная карточка?"
Отвечаю: "С PayPal вы переводить деньги безопаснее, чем напрямую с карты, т.к. вы рискуете данными карты. Плюс с помощь ПП можно свободно тариться в магазинах по всему миру, например Ebay"

Вообще, если провайдер надежный, то карту можно тупо добавить в свой профиль на хостинге и он сам будет снимать сумму ежегодно. В таком случае ваще возни никакой. У меня так и есть, оплачиваю уже 4 года.

Последнее:
валютная карточка должна быть International, т.е. активна в любой стране.
 
Можно ли при регистрации американского хостинга указывать свои реальные Российские реквизиты? Или надо регить, например, на John Smith?

И если зарегаю на "левака" могут ли скан паспорта потребовать?

Если более конкретно, то интересуют хостинги lypha, bluehost, hostmonster.
 
а зачем на левого? ставь смело свои реквизиты, если тебе под сомнительные проекты тогда вообще нестоит связываться с ними, заблокируют аж бегом, денег и домены назад не получишь.
Если пож белые, тогда проекты регишь на себя, потом в контрольке можно поменять контакты на любые, а whois ваще отключить.
 
За e-gold можно на куче англоязычных форумов купить VCC (virtual credit card) с нужной суммой. Платишь такой VCC как обычной кредиткой. Цена от 4-ех до 10 долларов + нужная сумма.

фигня это, как токо срок действия карты заканчивается хостинг блочит акк и просит изменить данные на действующую карту ,т.е. видимо хостер проверяет валидность карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху