оплата американского хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanyh написал(а):
привет народ.
хочу купить американский хостинг. но почти у всех хостеров оплата идет через Pay Pal или через банковские карты. Мне же проще через E-gold, но таких хостеров я не нашел. Как вы оплачиваете за американский хостинг ? Какой хостинг посовутете? интересюют токо американские
не хотелось-бы повторяться - вот посмотри американский хост который продает за вебмани и яндекс деньги _http://www.globoxhost.com
 
Sanyh написал(а):
хостер потом может снять с карты деньги самовольно?

если дал данные креды и на ней есть деньги, то само собой хостер может снять деньги. если внимательно читать tos и aup у хостера, то бывает пишут что за некоторые нарушения могут впаять денежные штрафы, которые самовольно же и счаржат с карты. так что оптимально использовать прокладки типа палки или голда.
 
Jacob написал(а):
если дал данные креды и на ней есть деньги, то само собой хостер может снять деньги. если внимательно читать tos и aup у хостера, то бывает пишут что за некоторые нарушения могут впаять денежные штрафы, которые самовольно же и счаржат с карты. так что оптимально использовать прокладки типа палки или голда.

завел себе пайпал, если я на нем счет пополню через карту visa то пайпал потом может тоже снять самовольно? или кантора надежная?
 
Sanyh написал(а):
завел себе пайпал, если я на нем счет пополню через карту visa то пайпал потом может тоже снять самовольно? или кантора надежная?
на палке счет не пополнишь, если ты на россию регистрировал. у тебя баланс всегда 0. но ты можешь привязать карту, тогда каждый раз, когда платишь, с карты будет сниматься денежка. сам по себе пэйпал ничего не снимает.
 
в интернете какими картами можно расплачиватьсся?
Visa Electron -прокатит везде забугром?
а кто нибудь пробывал расплачиваться за хостинг или другие услуги американцам банковской картой сбербанка?
 
а Visa Electron Сбербанка можно расплатиться за хостинг? примут? и насколько безапасна расплачиваться через банковскую карту? хостер потом может снять с карты деньги самовольно?

можно расплачиваться насколько я знаю картой от любого банка, если эта карта принимается в принципе (как Visa, например)
но действительно, хостер может снять потом деньги с твоей карты, раз ты вводишь свои данные и они где-то по-любому сохраняются. Я расплачивалась картой, у меня ее сначала приняли, деньги сняли (это когда я сама вводила свои данные на сайте) потом мою карту забраковали (я регистрировала хостинг на своего клиента, ввела его имя, а карта на мое имя, вышла неразбериха, эккаунт дезактивировали), деньги на карту вернули (уже без моего вмешательства) потом, когда разобрались (пришлось звонить) снова деньги сняли (опять-таки без моего вмешательства), отсюда вывод - если ты ввел свои данные, то потом с твоей картой могут творить что хотят, надежда только на порядочность того, кому ты эти свои данные вверяешь.
Лично я не особо надеюсь, именно поэтому завела Visa Virtuon и кладу на нее деньги именно тогда, когда мне нужно расплатиться в Инете и именно столько, сколько нужно, чтобы лишнее уже никто не смог снять. С Visa Virtuon нельзя снять деньги в кредит (то есть при нулевом балансе), лишняя гарантия того, что никто тебя в долги не введет
 
А чем плохо замутить интернет карту типа VISA для оплаты например в приватбанке, да и стоит она помоему 30 уе и почти то же на счету.
 
в интернете какими картами можно расплачиватьсся?
Visa Electron -прокатит везде забугром?
а кто нибудь пробывал расплачиваться за хостинг или другие услуги американцам банковской картой сбербанка?
я пробовал uralsib'овской visa electron - мне сайт отписал что у меня дебетовая карта из россии и они её не примут

Добавлено через 2 минуты
знакомый рассказывал что ему на 8-800- от росбанка сказали что master card electronic стоит 25-50р карта/счёт и потом 25-50р/месяц в зависимости от тарифа + сколько надо на счёт по курсу

Добавлено через 5 минут
хотя вот ещё варианты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зачем вообще нужен амерский хост? Почему не европа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху