оплата американского хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сижу на hostgator, оплачиваю через Western Union - дороговато, но учитывая цены самого хостинга 10$ за 5 Г места - вполне подходит.
А еще есть сайты на hostingzoom - оплачиваю на их paypal адрес через rupay - это стоит 6$
 
zeta написал(а):
Я сижу на hostgator, оплачиваю через Western Union - дороговато, но учитывая цены самого хостинга 10$ за 5 Г места - вполне подходит.
А еще есть сайты на hostingzoom - оплачиваю на их paypal адрес через rupay - это стоит 6$

через rupay это 6$ токо за перевод или за хостинг?
 
6$ - это за перевод денег по PP (теперь уже, впрочем, можно и самой по PP переводить, хвала всевышнему) но если не вводить кредитку все равно нужно как-то класть деньги на свой PP - через обменные пункты или опять же через Rupay, я предпочитаю кредитку в инете не светить, лучше я 6$ заплачу и мне положат денежку на мой счет в PP - а оттуда уже хостеру или напрямую хостеру (например hostgator не позволяет напрямую деньги на их PP переводить, только через форму на сайте, так что нужно иметь свой PP), а resellerzoom дает адрес PP - переводи на него как хочешь, без разницы. Кстати стоит 4,95$ за 2000 МГ и 30ГГ трафа 50 доменов на эккаунт. А hostingzoom (тоже их контора) стоит 7.95$ за 5 ГГ места, 100ГГ трафа и 20 сайтов на эккаунт, а всяких там parked domains, subdomains, mysql, emai, ftp - все анлимитед. Плюс поддержка у них офигительная.
 
Sanyh написал(а):
привет народ.
хочу купить американский хостинг. но почти у всех хостеров оплата идет через Pay Pal или через банковские карты. Мне же проще через E-gold, но таких хостеров я не нашел. Как вы оплачиваете за американский хостинг ? Какой хостинг посовутете? интересюют токо американские

голду много кто принимает. вот на вскидку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если шаред нужен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто что может сказать про хостинг 3fn.net ?

Добавлено через 16 минут
Jacob написал(а):
голду много кто принимает. вот на вскидку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если шаред нужен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как качество хостинга? цены у них довольно низкие :)
как насчет саппорта?
 
если количество поситителей будет в день 5-6 тыс. то какой объем трафика будет?
 
Sanyh написал(а):
кто что может сказать про хостинг 3fn.net ?

Добавлено через 16 минут


как качество хостинга? цены у них довольно низкие :)
как насчет саппорта?

ответил в личку.

по 3fn - нормальный хост. один из не многих русских хостингов в америке с собственной площадкой и оборудованием. так что контора серьезная. на шареде суппорт по отзывам не плохой

Добавлено через 14 минут
Sanyh написал(а):
если количество поситителей будет в день 5-6 тыс. то какой объем трафика будет?

зависит от веса страниц и того сколько страниц средний пользователь смотрит. если например 2 стр по 50 кб (с картинками и т.д.)

то 2*50кб*30*6000 ~18gb
 
Открыла себе visa virtuon (за 4 дня сделали, 3$ за годовое обслуживание и все, никаких проблем) Раньше оплачивала через WU, теперь через карту - благодать! Все-таки жаба душила 22$ платить за пересылку денег по WU. Плюс к тому же теперь есть и PP в России - снимать деньги, конечно, пока нельзя, но класть-то и расплачиваться можно!
 
Jacob написал(а):
ответил в личку.

по 3fn - нормальный хост. один из не многих русских хостингов в америке с собственной площадкой и оборудованием. так что контора серьезная. на шареде суппорт по отзывам не плохой

Добавлено через 14 минут


зависит от веса страниц и того сколько страниц средний пользователь смотрит. если например 2 стр по 50 кб (с картинками и т.д.)

то 2*50кб*30*6000 ~18gb

а если 1 мб отдна страничка то 1*30*6000=180 000 мб или ~ 175 гб в месяц , дофига :confused:

а Visa Electron Сбербанка можно расплатиться за хостинг? примут? и насколько безапасна расплачиваться через банковскую карту? хостер потом может снять с карты деньги самовольно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху