оплата американского хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
привет народ.
хочу купить американский хостинг. но почти у всех хостеров оплата идет через Pay Pal или через банковские карты. Мне же проще через E-gold, но таких хостеров я не нашел. Как вы оплачиваете за американский хостинг ? Какой хостинг посовутете? интересюют токо американские
 
Sanyh написал(а):
привет народ.
хочу купить американский хостинг. но почти у всех хостеров оплата идет через Pay Pal или через банковские карты. Мне же проще через E-gold, но таких хостеров я не нашел. Как вы оплачиваете за американский хостинг ? Какой хостинг посовутете? интересюют токо американские
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Sanyh написал(а):
привет народ.
хочу купить американский хостинг. но почти у всех хостеров оплата идет через Pay Pal или через банковские карты. Мне же проще через E-gold, но таких хостеров я не нашел. Как вы оплачиваете за американский хостинг ? Какой хостинг посовутете? интересюют токо американские
В банк, там оформляешь картон, покупаешь спокойно хост.
Например: hiyacorp.com, godaddy.com
 
Drimean написал(а):
В банк, там оформляешь картон, покупаешь спокойно хост.
Например: hiyacorp.com, godaddy.com
к чему такие сложности ?
в инет, там заказываеш дебитку и через 3 дня у тебя дома американская дебитка с пополнениеем по egold и с ней покупаеш что хочеш
 
sspy написал(а):
к чему такие сложности ?
в инет, там заказываеш дебитку и через 3 дня у тебя дома американская дебитка с пополнениеем по egold и с ней покупаеш что хочеш


за дебитную карту нужно заплатить баксов 100 , дешевле способы есть?
 
Обратись к фирмам-посредникам, которые помогают тем, кто торгует на ebay. Хотя они и работают в основном с теми, кто торгует на аукционе, но мне один раз потребовалось оплатить доступ на сайт через paypal, так мою проблему решили за пару дней.
 
Sanyh написал(а):
за дебитную карту нужно заплатить баксов 100 , дешевле способы есть?
vtb.ru, visa virtuo usd, $3/год, все реквизиты нормальной визы...
 
Проблем найти Virtual VISA нет, а вот если оплата только через PayPal, то действительно нужно искать посредников. Однако хостинг не имеющий нормального мерчант аккаунта и не принимающий поэтому кредитные карты меня скорее оттолкнет. Ибо если нет мерчанта, то и ни о какой стабильности разговора не идет, т.к. открыть его впринципе совсем не трудно и не дорого.
 
завести картон под того же гоудеди стоит, в сумме все равно экономия - их условия по их ценам - это супер (правда у них своя специфика и заморочки, нужно учитывать.. прикольная поддержка ну и отсутствует кой чего всякого разного типа курлов итеде, ну под прямые белые проекты - самое то имхо)
 
Xp10r3r написал(а):
Проблем найти Virtual VISA нет, а вот если оплата только через PayPal, то действительно нужно искать посредников. Однако хостинг не имеющий нормального мерчант аккаунта и не принимающий поэтому кредитные карты меня скорее оттолкнет. Ибо если нет мерчанта, то и ни о какой стабильности разговора не идет, т.к. открыть его впринципе совсем не трудно и не дорого.

Тем более "за так" никто делать не будет, интерес paypal-посредника сведет к нулю выгоду. Вся бяда в том, что мало кто принимает пластик made in ussr =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху