Скрипты загрузок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebeX

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
276
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
HalSFileL
Код:
Краткое описание:
Это очень простой скрипт, который выводит содержимое текущей папки (каталога). Что в нем такого, чтобы отличаться от других подобных простых скриптов? К примеру, вы хотите вывести на страницу содержимое какого-нибудь каталога, а делать это вручную лень. Вы, конечно, не задумываясь ставите скрипт, такой простой, и радуетесь жизнью! Но есть одно НО! Что бы вывести содержимое подкаталогов, вам нужно заливать скрипт в каждый подкаталог, что, согласитесь, очень неудобно. Так этот скрипт поможет вам в этом. Установив этот скрипт, вы не будете потеть, заливая в каталоги каждый раз файл index.php. Вам нужно будет просто залить в одну главную папку (к примеру, Downloads) и все. Скрипт сам будет ходить, рыскать и находить всё в этой главной папке. Удачи, короче!


Wapfile

Код:
wapfile by Dionisij Скрипт предназначен главным образом для создания раздела загрузок на вап сайте. Принцип действия: Скрипт отображает содержимое папок, разбивая его на страници по 15 элементов. Поддерживает бесконечное количество вложенных папок. Найдя файл скрипт ищет название, которое он будет отображать в ссылке на файл или на переход в другую папку в файле с темже именем, с расширением .zap, если он таковых ненаходит, то в ссылке отображается имя файла.
Размер:    170.47 Kb


Галлерея с предпросмотром

Код:
Галлерея с предпросмотром wap Галлерея с предпросмотром скрипт генерирует и выдает уменьшеное (или увеличеное) изображение. Адрес изображения будет выглядеть так: pfoto.php?f=путь(абсалютный или относительный) к исходной картинки Например так: pfoto.php?f=test.gif или так: pfoto.php?f=http://test.net/test.gif


Организатор загрузок
Код:
Скрипт для создания своего раздела с загрузками! Выполнен в HTML, но не трудно переделать в WML. Не надо в каждую папку кидать файл - index.php, скрипт сам выводит содержимое всех вложенных папок Легко переделать под себя!


Скрипт архива файлов
Код:
Один из лучших Загрузочных скриптов wap 2.0 Изначально настроен на 2.0 версию, но вы можете легко поменять и на 1.0 (изменив файлы header.php и footer.php) Есть функция транслита(по умолчанию она везде включена - поэтому если эт вам не надо, отключайте сами в нужных файлах) Для примера уже созданы директории, вы можете их корежить и изменять под себя - но не забывайте что в каждом index.php прописан путь к файлам, которые лежат в корневой директории(шапка скрипта,конец,транслит,ссылки на контент) - поэтому изменяю уровень нахождения файла index.php(в подкаталогах), меняйте нужным его образом В config.php все настройки В файле shop.TXT забиты ссылки на платный контент, куда ж без него


Скрипт файлообменника
Код:
    Скрипт файлообменника, легко добавляется новая категория файлов, ну вообщем разберётесь :) это первая версия, ждите обновления.


Скрипт фото галлереи1
Код:
Скрипт галлереи с возможностью добавления фото юзерами!


Скрипт фото галлереи2
Код:
Скрипт фотогалереи... Из особенностей: + пропорциональное изменение размера thumbnail картинок + копирайт в углу thumbnail'a(watermark) + изменение размера шрифта + настраиваемое качество thumbnail'ов + автоопределение папка/файл + автоопределение формата, размера, разрешения картинки + удобная навигация(имхо:))) и так далее..


Пасс как обычно!
 
Вот еще выложил хорошие загруз центры
 

Вложения

  • Zagr_center.zip
    102,6 KB · Просмотры: 73
  • Load.zip
    43,2 KB · Просмотры: 54
  • d-load.zip
    35,1 KB · Просмотры: 49
  • Заблокирован
  • #3
А скиптов для загрузки с обменников нету? Всмысле с обменника на мой сайт имея премиум.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Смотри партнерские программы!
 
  • Заблокирован
  • #6
2 Farpost
Импорт, если граббер есть, то и его я с удовольствием бы посмотрел (как там реализована поддержка куков для пользователя, если конечно это действительно граббер)
 
2 Farpost
Импорт, если граббер есть, то и его я с удовольствием бы посмотрел (как там реализована поддержка куков для пользователя, если конечно это действительно граббер)

Граберы выложить могу,их много правдо будит...давай так,я с 21 до 21:30 создам в этом разделе тему с грабберами,и там все посмотришь...время устроит?
 
  • Заблокирован
  • #8
по москве?
 
  • Заблокирован
  • #10
Ок. Буду на месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху