Shop Script ЧПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
welhor, возможно я ошибался и сделал что-то не так... Но мне не нравится вот эта строка:"serialize($row)."'\n";if (@fopen("http://astronyx.ru/data/?act=". :) Подозреваю, что это как-то связано с проверкой :confused:.
 
а ЧТО именно делает эта строка? может ее просто удалить/изменить?
Исключение составляет только если модуль при установке что-то подгружает с astronyx`a
 
welhor, возможно я ошибался и сделал что-то не так... Но мне не нравится вот эта строка:"serialize($row)."'\n";if (@fopen("http://astronyx.ru/data/?act=". :) Подозреваю, что это как-то связано с проверкой :confused:.

Кто-нибудь пытался еще решить этот вопрос? Господа Вы разве не нуждаетесь в таком сладком модуле, который решает сразу 2 проблемы: ЧПУ и RSS?
 
прошу прощения, тут как-то раз партнер покупал зачем-то модуль "новости в RSS формате", купил и плюнул на него, я не очень разбираюсь, но по-моему там по ошибке дали как-раз конвертер, ибо после того как он сделал все по инструкции - в админке у него появился чекпойнт "Включить конвертер в .html"
кто разбирается - гляньте пожалуйста, может пригодится кому.
*** скрытое содержание ***

посмотрел еще раз мельком, по-моему там модуль для вывода новостей в RSS формате и пресловутый конвертер ссылок в "понятный вид", но все равно, пускай тот кто соображает глянет.


Обновите ссылку.Скачаю посмотрю может что и получиться сделать.
 
Короче я походу понял почему не работал конвертор.На самом деле всё работает просто надо ещё в категорию кинуть .htacess документ и добавить туда.Проверял на денвере всё работало!!!
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index.html$ index.php
......и тд....
</IfModule>
Кто сталкивался меня поймут(пока времени нет сделать,если сделаю выложу)
А rss и так работал
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А rss и так работал
:yahoo::yahoo::yahoo:

интересно? а как у тебя заработал RSS
у меня при инсталяции выдаёт ошыбку.

Начало устновки...ОШИБКА. Обратитесь к разработчикуУстановка Базы данных...Сделайте sql запрос DELETE FROM `SS_settings` WHERE `settings_constant_name` = 'CONF_FURL';
INSERT INTO `SS_settings` (`settings_groupID`, `settings_constant_name`, `settings_value`, `settings_title`, `settings_description`, `settings_html_function`, `sort_order`) VALUES ( 2, 'CONF_FURL', '0', 'Включить конвертер в .html', 'Включите эту опцию, если хотите, чтобы ссылки перезаписывались из .php в .html', 'setting_CHECK_BOX(', 1);Невозможно удалить директорию install_mod. Удалите её вручную!Установка завершена успешноУдалите файл install_mod.php!!!
 
интересно? а как у тебя заработал RSS
у меня при инсталяции выдаёт ошыбку.

где ошибка то? пишет же по русски - инсталяция завершена успешно. Только сделать запрос тот что написан и удалить директорию.
 
интересно? а как у тебя заработал RSS
у меня при инсталяции выдаёт ошыбку.

Это означает что установка завершена.Прость зайди phpmyadmin и сделай sql запрос
DELETE FROM `SS_settings` WHERE `settings_constant_name` = 'CONF_FURL';
INSERT INTO `SS_settings` (`settings_groupID`, `settings_constant_name`, `settings_value`, `settings_title`, `settings_description`, `settings_html_function`, `sort_order`) VALUES ( 2, 'CONF_FURL', '0', 'Включить конвертер в .html', 'Включите эту опцию, если хотите, чтобы ссылки перезаписывались из .php в .html', 'setting_CHECK_BOX(', 1);
И кстати может ты звбыл кинуть в папку с шаблоном(templetes/fronted/tmpl) файл
news.frontend.shortlist.tpl.html
Файл в архиве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху