Shop Script ЧПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Есть ли такой хак или может кто то ручками пробовал реализовать?
 
Ручками муторно при помощи mode_rewrie, а модулей я по крайней мере не встречал :nezn:
 
у меня есть, муторная работа, поделился бы, но за дэнги
 
Интересует ЧПУ не в плане перевода index.php?Category=51 в 51.html, нужно что бы названием страницы было название товара, например если продаю компьютер то страница зовётся computer.html
 
И за какие деньги?
и поподробнее про модуль.
Ну в моей версии под клиента переписывались не только чпушки, но и создавались отдельные зоны для доставки (и наценками, процентными и фиксированными), пример работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересует ЧПУ не в плане перевода index.php?Category=51 в 51.html, нужно что бы названием страницы было название товара, например если продаю компьютер то страница зовётся computer.html
Это то можно сделать, но проблемма в том что компьютеров много, а если в названии писать конфигурацию, то вы понимаете какая длинна адреса будет, а если сокращять, то опять же можно попасться на одиннаковые запросы :) Хотя нет не решаемых проблемм, есть неприятные решения :smmne: можно сделать так чтобы админ сам прописывал желаемый адрес, как это делается в Datalife Engine в статических страницах.
 
Есть ли такой хак или может кто то ручками пробовал реализовать?
есть у разрабов скрипта(через реврайт_мод соответственно), и мне предлогали за 20$ :D
но тут уже лучше +10$ добавть, и купить Avalon.shop, где эта фича уже реализована:tcl:
у меня есть, муторная работа, поделился бы, но за дэнги
ууу, жадина :p :D
 
у меня есть, муторная работа, поделился бы, но за дэнги
насколько я понял ты уже получил деньги когда переделывал магазин под клиента...
Ну в моей версии под клиента переписывались не только чпушки, но и создавались отдельные зоны для доставки (и наценками, процентными и фиксированными), пример работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так что мог бы и поделицца данными наработками...
 
насколько я понял ты уже получил деньги когда переделывал магазин под клиента...
так что мог бы и поделицца данными наработками...
Поразило... :eek:

2FLINT1
Ты делаешь инет-магазин? Как доделаешь - выложи где-нить + дай доступ к своей админке - я туда тоже свои товары понапихаю.
 
Поразило... :eek:
2FLINT1
Ты делаешь инет-магазин? Как доделаешь - выложи где-нить + дай доступ к своей админке - я туда тоже свои товары понапихаю.
ты неправильно меня понял.
я про ЧПУ говорил а не про все что там было переделано.
и к тому же если даже не хочет выкладывать - пусть подскажет алгоритм работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху