wap-motor и моды к нему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
темы

Поставил тему wapik,на v16.1.,почему когда заходишь на сайт через комп,всё нормально,а через телефон не растягивается фон,а выглядет своих размеров.Подскажите что сделать!Могу приложить тему.

Добавлено через 19 минут
В какой кодировке текст в файлах движка?Открывал через skim edit,пишет что в дос кодировке,но если сохранять свой текст в дос,то получаются кракозябры.Каким редакт. лучше править main.php?
 
ищу скрипт на мотор 16, чтобы загруз центр видел подпапки. как сделать?
 
Блек неплохой мод мотора выпускает вот его сайт. Про спасибо незабываем
 
Блек неплохой мод мотора выпускает вот его сайт. Про спасибо незабываем *** скрытое содержание ***


Он может и неплохой,только сыроват ещё.Много недоделанного,к примеру не управляется через админку,нельзя загрузить файлы через мини оперу.Буду ждать законченный до конца релиз.
 
Он может и неплохой,только сыроват ещё.Много недоделанного,к примеру не управляется через админку,нельзя загрузить файлы через мини оперу.Буду ждать законченный до конца релиз.

Как это не управляется через админку, а то что файлы с оперы в загруз это уж нетае и важное. Мне его моды нравлятся хотя сичас полностю перешол на DCMS...:ay:
 
Поставил тему wapik,на v16.1.,почему когда заходишь на сайт через комп,всё нормально,а через телефон не растягивается фон,а выглядет своих размеров.Подскажите что сделать!Могу приложить тему.

Добавлено через 19 минут
В какой кодировке текст в файлах движка?Открывал через skim edit,пишет что в дос кодировке,но если сохранять свой текст в дос,то получаются кракозябры.Каким редакт. лучше править main.php?

я вот этим правил когда юзал мотор - PSPad (поищи в нэте)
 
П
В какой кодировке текст в файлах движка?Открывал через skim edit,пишет что в дос кодировке,но если сохранять свой текст в дос,то получаются кракозябры.Каким редакт. лучше править main.php?

Файлы в моторе должны быть в кодировке UTF-8. Севетую править через тотал-командер
 
а чем мотор 17 лучше старой версии? просто ставить лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху