wap-motor и моды к нему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вообще кто-нибуть из мемберов nulled'a использует в своих проектах этот самый wap-motor?
Интересно послушать отзывы. Приходилось ли дописывать,переделывать под себя двиг, вообще ковырялись ли в движке. на колько он удобен в плане доработки под себя и интеграции с уже существующими разделами сайта.

скрипты интегрировать естесно надо,т.к. Просто так ничего не бывает.баги есть,нужно поработать с хетаксисом после установки,чтобы быть уверенным в жащите сайта.но иногда проще написать скрипт с нуля,чем его переделать.
 
что ты имеешь в виду под
нужно поработать с хетаксисом после установки
?
можно поподробнее? просто решил взять за основу этот двиг и работать с ним.
 
что ты имеешь в виду под ?
можно поподробнее? просто решил взять за основу этот двиг и работать с ним.

Несоветую его за основу.занимался его безопасностью давно,уже все забыл
 
ага спасибо, я уже и сам поковырялся. понял что не удачный вариант выбрал.
 
DСMS ? надо посмотреть ... А Вап-мотор у меня стоит ... ну вещь нормальная ... но не устраивает ) парадокс
 
DСMS ? надо посмотреть ... А Вап-мотор у меня стоит ... ну вещь нормальная ... но не устраивает ) парадокс

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то,что на DCMS скора будут моды,это ясно,и это радует,т.к. у DCMS норм админ,а не кидок вида вантуза.
 
DСMS ? надо посмотреть ... А Вап-мотор у меня стоит ... ну вещь нормальная ... но не устраивает ) парадокс

а тебя чем не устраивает мотор? находил дыры? и вообще давно с ней работаешь?
 
а тебя чем не устраивает мотор? находил дыры? и вообще давно с ней работаешь?

Да,дыры есть.я был с этим проектам с 6 ого выпуска,по 14.вантуз вылазиет за счет дображилателей,но пишит плохо и не оптимизировано.
 
Какие по тяжести страницы этот мотор генерит? А то хочу установить вап для себя лично но не хочу на трафе ратиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху