Как сделать лого и шапку сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html><head><title>name title</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<LINK href="namecss.css" type=text/css rel=stylesheet>
<LINK href="favicon.ico" type=image/x-icon rel="SHORTCUT ICON">

шапка кода сайта,

лого можно сделать с использованием названия фирмы,
шапку с использованием иллюстраций на заданную тему,
для первого раза советую поюзать готовые варианты, в частности ТМ монстерс, юзай поиск
 
я бы посоветовал сходить на deforum.ru/forum/ и посмотреть что да как, а логомейкер это зло имхо
 
С таким подходом легче качнуть готовые шаблоны логотипов в PSD и переделать. Но логотип это штука УНИКАЛЬНАЯ) Так что photoshop в руки и твори.
 
Прсто так ненарисовать будет, надо вооброжение включить, А патом гуглить как же его воплотить на явь, посомтри Photoshop Brushes их много, ими удобно лепить лого шапки.
 
Следуй за уроками на специалных сайтах.Потом начинаешь вникать как-то. А после уже - свой лого.Конешно сначала получиться примитивно. Но с опытом...
 
Бог в помощь

Всем кто стал на путь дизайнерский праведный вот линк на 1001 Photoshop уроков, там есть все чтобы спокойно начать делать различные мулечки на сайте

_http://narod.ru/disk/13509000/Lessonsphotoshop.rar

:smmne:

Учится, учится, и еще раз учится

Как говаривал товарищ Ленин, дизайнер СССР :)
 
как нарисовать шапку сайта и лого ?(желательно урок с рисунками)

я уже нашел картинку только надо её как нить затемнить сделать прозрачной как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я погуглил нашел пару статей помалявал в photoshope ничего хорошего не получилось (

Можешь на новом слое нарисофать 2 больших кругляшка цвета фона и размыть слой по гауссу. Может получиться. Потом поэкспериментируй с прозрачностью.

Также можно открыть "эффекты освещения" и попробовать с ними...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху