Как сделать лого и шапку сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если просто затемнить и сделать прозрачной это пять секунд. В фотошопе жмешь Ctrl+U и крутишь рукоятки до нужного. Полупрозрачность настраиваешь в свойствах слоя, если отдельного слоя нет - Ctrl+A, Shift+Ctrl+J (главное смотри чтобы фон белый был) А потом в свойствах слоя крутишь Opacity. Можно вручную. Жмешь E (выбираешь Eraser) ставишь сверху в менюшке Opacity от 20 до 80% в зависимости от надобности и водишь стеркой по листу. Это в двух словах.
 
  • Нравится
Реакции: rasl
  • Заблокирован
  • #12
поиграйся с примитивными фигурами =) лого - должно быть не сложное , но в точку! :)
 
а сколько сейчас стоит примерно лого для сайта???
 
а сколько сейчас стоит примерно лого для сайта???

Это все зависит от качества работы. Могут сделать и за 5 и за 50 $. А вообще если хотите заказать то посмотрите здесь:
Человек давно еще мне делал, работой его остался доволен.
 
Скажите а чем отличается AAA Logo v1.20 Retail, The Logo Creator v5 и AAA Logo v1.22? Просто по у меня трафф дорогой, и я весь в сомнениях, что же брать (пока наметил Logo v1.20 Retail -весит меньше всех)
 
Скажите а чем отличается AAA Logo v1.20 Retail, The Logo Creator v5 и AAA Logo v1.22? Просто по у меня трафф дорогой, и я весь в сомнениях, что же брать (пока наметил Logo v1.20 Retail -весит меньше всех)

The Logo Creator v5 вообще дрянь!Если бы не анлим,жутко расстроился б..
Русский не поддерживает нифика,кракозябры.. а ведь качал ещё и дополнения..
AAA Logo v1.22 установлена,вполне доволен,пользую иногда,когда нужно что-то очень быстро сделать (русский язык не поддерживается)
 
Создание лого должен быть продуманным до мелочей. Нужно учитывать такие факторы как характер линни, температуру цветов и т.д.

Сначала лого рисуется на бумаге, делается несколько скетчей я обычно делаю 5-10, потом выбирается самый прикольный и переносится в комп и там уже дорабатывается до окончательной кондиции.

Если собственной фантазии не хватает я бы рекомендовал набрать в поисковике банк логотипов и посмотреть на сотни логотипов со всего мира, чтобы набраться впечатлений для создания своего собственного.
 
2Bubbles, спасибо, в итоге скачал 1,20 весит меньше всех, а трафф у меня дико дорогой..(
В итоге, после просто функционала скажу, что так себе, по-моему, ожидал чуток побольше, но впринципе юзать можно, но когда уж вообще идей нету.
 
Выкладывай свой эскиз на форум и мы вместе подумаем как его сделать лучше )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху