Как сделать лого и шапку сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasl

Писатель
Регистрация
13 Окт 2007
Сообщения
4
Реакции
1
как нарисовать шапку сайта и лого ?(желательно урок с рисунками)

я уже нашел картинку только надо её как нить затемнить сделать прозрачной как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я погуглил нашел пару статей помалявал в photoshope ничего хорошего не получилось (
 
вопрос твой из разряда: а как построить автомобиль, ответ: купить или оттрабанить на инженера, потом практика, а уж потом разработка узлов...

а если говорить о графике, то ищи рекомендованные книги и сайты о фотошопе, занимайся с ним каждый день и все получится...
 
  • Нравится
Реакции: rasl
как нарисовать шапку сайта и лого ?(желательно урок с рисунками)
я уже нашел картинку только надо её как нить затемнить сделать прозрачной как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я погуглил нашел пару статей помалявал в photoshope ничего хорошего не получилось (

Есть книга "Официальный учебный курс Adobe PhotoShop CS2". Поищи ее в электронном виде. Там в конце 2 главы как раз про создание дизайнов сайтов и отрисовки шапок в частности.

Чтобы забелить/затемнить каку-нить картинку в PS есть масса способов. Можешь например:
поверх картинки создать новый слой, залить его нужным цветом и в выпадающем списке на вкладке слои выбрать нужный эфект (цвет, насыщение, оттенок, свечение, умножение...). Поэкспериментируй.

Будут вопросы - спрашивай.
 
  • Нравится
Реакции: rasl
как нарисовать шапку сайта и лого ?(желательно урок с рисунками)
я уже нашел картинку только надо её как нить затемнить сделать прозрачной как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я погуглил нашел пару статей помалявал в photoshope ничего хорошего не получилось (
у тебя довольно специфическая задача.
урок с рисунками для именно того что ты хочешь сделать не получится найти. лучше обратится к людям которые занимаются дизайном(например ко мне;))
А для логотиостроения заюзай AAA Logo или Logo Creator
 
  • Нравится
Реакции: rasl
как нарисовать логотип - статья - обзор софта
_ttp://www.computerra.ru/gid/rtfm/program/294986/

_ttp://photoshop.demiart.ru/ ;)
 
  • Нравится
Реакции: rasl
Программы для создания логотипов - это тема!
Ссылочками не поделитесь?

The Logo Creator v5 + crack


Добавлено через 3 минуты
AAA Logo v1.20 Retail


Добавлено через 7 минут
AAA.Logo.v1.22



Добавлено через 32 минуты
Есть книга "Официальный учебный курс Adobe PhotoShop CS2". Поищи ее в электронном виде. Там в конце 2 главы как раз про создание дизайнов сайтов и отрисовки шапок в частности.
Чтобы забелить/затемнить каку-нить картинку в PS есть масса способов. Можешь например:
поверх картинки создать новый слой, залить его нужным цветом и в выпадающем списке на вкладке слои выбрать нужный эфект (цвет, насыщение, оттенок, свечение, умножение...). Поэкспериментируй.
Будут вопросы - спрашивай.

че то поискал на натахахаус не нашел ((((
 
Вот ссылка на книгу "Adobe Photoshop для Web"
*** скрытое содержание ***
Должно помочь
че то весит много может че поменьше есть ?
а то у меня не анлим 100 мб на месяц ((

отдельно про графику для сайтов
 
rasl, лого в твоем случае достаточно примитивный лого, и если ты хочешь создать более менее что то привлекательное тогда тебе действительно стоит обратиться к услугам дизайнера...

P.S. Такой лого для знающего фотошоп сделать не составляет труда, если возникнут трудности могу и помочь:) все мы были новичками:)
 
  • Нравится
Реакции: rasl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху