Скинемся на биллинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно где вы найдёте такого программера, который сделает биллинг за 200-300 баксов, тут минимум сумма от 1к.
 
Интересно где вы найдёте такого программера, который сделает биллинг за 200-300 баксов, тут минимум сумма от 1к.

с чего ты это взял? с каких это пор такие цены?
 
CePanel есть.

ModernBill у кого есть стучите. Демо не предлагать! (разница есть, да-да)
 
1) Разборки в ПМ. Умничать тоже не стоит
2) По теме:
Опять те же грабли. Мы соберёмся и МЫ закажем. Ваше МЫ - это пустой трёп. И это проверено временем. У каждого свои предпочтения и требования к движку и вы никогда не найдёте прогера, который грамотно напишет вам скрипт по вашим требованиям (уверен что требования будут ну его нафиг :))) за заявленную сумму.
Максимум что может произойти:
- Соберёте деньги
- Составите ТЗ в течении полугода :)))
- Найдёте школьника, который вам оттрахает мозг и на выходе вы получите не скрипт, а баг.
Буду рад, если будет по другому, в чём очень сильно сомневаюсь. Т.е. практически уверен что будет так как я описал, возможно с незначительными изменениями, которые сути не меняют.
Да и не стоит изобретать велосипед. Достаточно биллингов для хостеров. При грамотном подходе всё настраивается под свои нужды.

P.S. Увижу в топике разборки не по теме - пеняйте на себя. Учтите что на звания и заслуги я не обращаю внимания.
 
#15 тоже убери.

Как хотите. Я никого не заставляю ничего собирать.

Сам найду нормального программера и закажу. А вы мучайтесь.. (то пасы не те, то ошибки при автоматическом создании акаунтов..., кто с ДА работает - поймет меня.)
 
dadmin зануллен. Ищи кодера, мучайся :D
 
могу подкинуть долларов 5
 
Ого аж 5-ть долларов, да ты щедрый :D . Я например готов 20-25 отдать, только был бы толк... Сейчас чтоб написать нормальный скрипт думаю 200$ нехватет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху