• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Количество кликов по ссылке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Можно ли реализовать как-то подсчет количества кликов по ссылке?
Зачем это нужно?
В DLE ж есть подобный счетчик, но считает количество скачиваний\кликов лишь если файл загружен через движок (поправте если ошибаюсь).
дак вот, нужно что б считало обычные клики по ссылкам...
Возможно реализовать?
(есть варезник в сети, ссылки все магнет, вот хочеться увидеть количество скачиваний)
 
Ну есть же вроде мода (Партнёрки) там всё и реализовано, или я не прав?
:nezn:
 
У меня стоял скрипт базирующийся на мускуле. Кроме бессмысленной нагрузки на мускул толку от него не было.
 
  • Заблокирован
  • #4
дак вот, нужно что б считало обычные клики по ссылкам...
А зачем это вообще нужно? Что это даст?
Присоеденюсь к Jerry, только лишняя нагрузка на БД.
 
Можно закешировать.. Но этота фишка того не стоит.. База данных не выдержит!
 
и смысл? ради того чтобы? :confused:
Я вижу такое применение:
Грабятся на свой варезник новости отовсюду. В новостях есть ссылки на чужую рапиду и другие файлообменники. Если видишь что файл пользуется спросом - есть смысл перезалить его к себе на аккаунт в той же рапиде и получать за скачивание бонусы. Если же файл ни кто не качает, то и нет смысла напрягатся.
 
а в самой рапиде разве не видно? ;) =)
 
а в самой рапиде разве не видно? ;) =)
Вы не поняли идеи.
Допустим, на вашем аккаунте на рапиде лежит некий файл. Он занимает место. В свете того что рапида сейчас начала тереть невостребованные файлы и на премиум аккаутах, если обьем этих самых файлов превышает некоторое значение, место тоже становится ограниченным. Я тырю у вас с сайта новость и вашу ссылку на файл. И смотрю. Если новость скачивают и с моего сайта по вашей ссылке, то я перезаливаю файл, скажем на депозит и имею с каждого скачивания денюжку. Если новость невостребованна, то не трачу время на перезалив.
 
  • Заблокирован
  • #9
Так может кто-нибудь такой мод сделать или нет, мне очень нужен!
 
Думаю можно использовать сторонний скрипт для подсчета кликов с использованием другой базы...

например ссылка на скачивание будет выглядить так
_http://site.ru/lod.php?id=10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху