• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] CRANK Top Site

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuGiN

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
280
Реакции
83
Версия мода: 1.0
1192815350_tops2.png

1192815316_tops1.png

1192815391_tops3.png

Данный модуль предназначен для организации на вашем сайте каталога топ сайтов для CMS Datalife Engine с подсчетом хитов и хостов.
Автор: CRANK
 
ААААААААААААААААААММММММММММММММММ, а кроме скринов можно выложить пример работоспособности данного прикола?
;)
 
Млина, пацаны, писал же, есть модуль каталога но не доработаный, или у меня руки крывые, давайте доделаем и выложим, очень класная вещь то. Ненужно так рубать и кусками вылаживать, когда можно полноценную фишку замутить.
;)
 
А никак не работает. :nezn:
Одни лиш разговоры и получаются, ставил, показывал, давал доделать и тишина. Типа все как в воду канули.
:(
 
К стати сегодня провозился целый день, пути в файлах прописаны в те места где их не существует вообще!
В меню админки:
<td class=tableborder><a href="$PHP_SELF?mod=topsite">Управление сайтам</a></td>
<td class=tableborder><a href="$PHP_SELF?mod=topsite&action=catlist">Управление категориями</a></td>
<td class=tableborder><a href="$PHP_SELF?mod=topsite">Настройки</a></td>
<td class=tableborder><a href="$PHP_SELF?mod=topsite">Чистка</a></td>
не прописаны пути...
Мне кажеться он или не доведен до конца этот мод либо специально запутан.Скорее всего первое!
Хотя ,конечно я мечтал о таком.Может кто умеет попробует поправить его?
 
  • Заблокирован
  • #8
качайте и не партесь:)
 

Вложения

  • All4Smart.RU__crank_topsite_v1.0_beta__All4Smart.RU.rar
    39,6 KB · Просмотры: 31
Я конечно ценю твою отзывчатость и доброту, но перед тем как выкладывать посмотрел на те ошибки что я указал?
Именно то что ты выложил полный инет (лажа),он не доработан, или может ты покажешь в действии его?
 
на 6.5 не встает. никто не разобрался как пути исправить?

может проще сделать общую админку с внешним скрпитом каталога хорошего? а то это судя по всему не очень функционален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху