Новостной портал...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr89

Писатель
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
5
Здравствуйте! Я тут замутил небольшой сайтик на DLE. На этом сайте зарегистрировавшись каждый желающий может опубликовать неограниченое количество новостей на различные темы, и что самое важное - поставить прямую ссылку на источник (рассчитано на владельцев сайтов с целью привличения дополнительной аудитории на сайт, а так же повышения показателей сайта...)
Если у кого нибудь есть какие нибудь идеи по развитию или доработки сайта/дизайна или ещё чегонибудь, буду рад услышать!
 
Как вариант новая ветка развития каталогов только более креативная! Яндекс долго будет придумывать правила для того чтобы банить такие сайты!
Если сделать сеть таких вещей тогда что то можно вырвать :)
Ни с чем кроме как католога не ассоциируется! Поэтому за креативность 5. за остальное 3!
 
Респект за реализацию идеи. Сам хочу такое же реализовать. Есть все предпосылки побить Красный Трамвай (RedTram)
 
Вот SVETNOY. COM неплохой аналог redtram

Система полный аналог redtram
к тому же ее можно купить за копейки 250$
описание возможностей и заказ help.svetnoy. com
 
А шаблон стандартный нельзя поменять? Или хотя бы надпись в лого изменить, что тут оценивать копипастные новости?:tcl:
 
так сайт готов? тогда почему дизайн стандартный, демонстрационный сайт и т.д. О том что это нуленая версия, тоже не нужно оставлять записи...
 
Мдя... ставили по принципу что бы поставить
а что бы доработать никто не подумал :)
таких сайтов в сети увы великое множесто...
Никакой оригинальности
Все стандартное, ничего особенного
 
Оригинальность была в идее. Жаль, заглохла, а диз - да, мрачный.
 
Срочно смени дизайн... Это ж стандартный диз! Только зашёл на сайт и сразу захотелось покинуть его...
 
шаблон действительно ужасно стандартный, но ведь и автор предлагал оценивать сайт давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху