Стоимость .ru и регламент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

skurudo

Прохожие
Не совсем понятно, если по регламенту регистрации доменов в зоне .ru: "цена услуги по регистрации каждого доменного имени второго уровня в домене RU или пакета услуг, включающего услугу, для Администратора домена (Пользователя) не должна быть ниже 500 рублей.", то как же так получается, что регистрируют по 7.7 и 10$? Даже грубо, это явно ниже стоимость в пятьсот рубликов.
 
Ну в этом регламенте есть приписка, что при проведении акций возможно снижение цен. По сути, у регистраторов и есть эти акции, но только долгосрочные:).

Регистрируют по $7,5 только реселлеры крупных регистраторов. Насколько я знаю - сами реселлеры покупают домен за 7$(меньше не видел).
Напишут на форуме - и готово, десятки клиентов имеются:)
Однако некоторые регистраторы очень сильно не разрешают в открытую палить цену, и поэтому могут отправить в бан реселлера.
 
Ок, пусть так.

Тогда такой вопрос, а при бане реселлеров не страдают те, кто через них регистрировал? (О таких прецедентах не слышал, но может не знаю чего)
 
Конечно нет. Поэтому и не слышали.
Ведь домен зарегистрирован у регистратора, хоть и через реселлера. Просто тот, кто купил домен, будет платить напрямую регистратору.
 
например купив домен .ru у меня, вы получите второй бесплатно)
регистрация проходит через регистратора НауНет, который считается самым лучшим/удобным, есть такие вещи, как скрытие персоны, уведомление по смс о заканчивающимся сроке регистрации домена, смена нс, всё это бесплатно.

Если что-то случится с нами, что очень маловероятно, то вы можете попасть в вашу панель через офф панель регистратора и увидете там свои домены)

также у нас есть автооплата, аттестат продавца в системе вебмоней.

Если что, пишите мне в асю 615323, помогу со всем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху