IPB NULL RU 2.3.2 by Vladiger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
IPB NULL RU 2.3.2 by Vladiger
Не официальный русский релиз от Vladiger


Найдены баги!!!

Проблема:
Втыкаем главную страницу портала index.php?act=home а панели с ссылками навигации нету...
Заходим в Админцентр > НАСТРОЙКИ > Портал IPB что бы включить эту панель... Опа-а-а-а!!! А такой настройки и нету вообще...
Че делать-то? Как включить навигацию на странице портала?

Решение:
Заходим в Админцентр > НАСТРОЙКИ > Портал IPB > Добавить настройку
Вводим в полях:
Название: Показывать меню навигации по сайту?
Тип: Да/Нет (единичный выбор ответа)
Ключ: csite_nav_show
Значение по умолчанию? 1


Проблема:
Во всех версиях 2.3.x:
ac419af38a77.jpg


Решение:
Этот глюк очень своеобразный. Он держится только до первого обновления кеша в Админке. Решается очень просто:
Зайди Админцентр > НАСТРОЙКИ > Управление кешем > Опции > Обновить все кеши
После этого глюк исчезает...
 
просто я обновил на 2.3.2 с этого нуля IPB 2.3.2 IBR RUS
и у меня с ним проблемы too many connections и cpu прыгает по страшному... по этому я пришел к выводу, что он нуллнут не так как надо.

я могу просто сменить файлы если это та же версия?
 
Всмысле просто заменить файлы? обьясни подробнее что ты хочешь.
ЗЫ если у тебя есть другой нул 2.3.2 и ты хочешь вернуть его с этого то просто заменяешь все файлы прдв сохранив файлы конфига и вставив их в новый нул
 
А с какого нуля вы обновляетесь?
Если с английского то вполне вероятно будут проблемы, т.к. различия не только в файлах но и в БД.
 
Админка здесь русская?
 
yags
да, непонятно с какой версии прошел апгрейд. уточни.
 
Все включая админку на русском, вроде даже на не корявом русском. Выглядит как не нуленая, ни одного упоминания о нуллере(или я не заметил?) А так вроде все ОК
 
В этой сборке найден баг, подробности читаем в первом посте.
 
кста о багах 2.3.2 версии:
попался мне английский нулл и были замечены следующие невкусночти: кнопка новые сообщения работает непойми как и пиктограмма показывающая наличие новых постов выводится как правая пятка захочет, есть глюк с редактором сообщений (не rtf) в некоторых браузерах ява примочки начинают работать (например смайлы вставлять) после нескольких неочевидных "тыков" по прочим элементам интерфейса тоже использующих яву замечено было в опере и огнелисе в интернет експлорере всё работает нормально
 
Поставил себе эту версию.. потом попыталса установить галерею версии (IP.Gallery v2.2.0) - и после того как кликнул на категорию получил вот такой вот фак
Fatal error: Call to undefined method skin_gallery_cats_2::cats_no_albums() in \apps\temp\ipb\sources\components_public\gallery\category.php on line 658

это понятно что нет там альбомов! но мне иммено это и нужно чтоб можно было загружать фотки в категорию а не в именнованые альбомы! - может кто что подскажет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху