Магазин по продаже веб-контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем плох ВиртуМарт? )
С WM работает, внешность - со скрипом, но правится.. и т.д....
 
Жаль. Реально хотел заценить. Смотрю такая реклама: нет уязвимостей. Даже не каждый платник может похвастаться таким. Наверное просто слабый функционал...( у магазина :) ).

Сейчас всё брошу и буду увеличивать функционал. Ну а кормить мою семью будет конечно же disker и иже с ним...
 
Хотел бы продолжить... к слову есть скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но запустить так и не смог.. Вот бы дезенд провести.. :ah:
 
Безусловно магазин,который посоветовал invayder очень хорош..Но требует персонального аттестата,который в моем регионе приобрести ой как не просто (просто нет регистраторов)
 
Безусловно магазин,который посоветовал invayder очень хорош..Но требует персонального аттестата,который в моем регионе приобрести ой как не просто (просто нет регистраторов)

:) У меня в городе, да и в стране их тоже нет и что? Есть почта. Всё получено в течении 2 недель.
 
:) У меня в городе, да и в стране их тоже нет и что? Есть почта. Всё получено в течении 2 недель.
Вы знаете,пробовал.Собрал необходимые документы,заверил у натариуса и отправил.. Письмо потерялось... :( Выбросил штуку считай...
Но поскольку альтернативы просто нет,попробую в московский центр отправить.
Скажите,почему некоторые магазины требуют персональный аттестат,другие нет??От чего это зависит??
 
Вы знаете,пробовал.Собрал необходимые документы,заверил у натариуса и отправил.. Письмо потерялось... :( Выбросил штуку считай...
Но поскольку альтернативы просто нет,попробую в московский центр отправить.
Скажите,почему некоторые магазины требуют персональный аттестат,другие нет??От чего это зависит??

Не требуют те, которые обрабатывают заказ вручную.
Интерфейсы системы Webmoney НЕ будут работать без (как минимум) персонального аттестата. Условия системы.
 
Вы знаете,пробовал.Собрал необходимые документы,заверил у натариуса и отправил.. Письмо потерялось... :( Выбросил штуку считай...
Но поскольку альтернативы просто нет,попробую в московский центр отправить.
Скажите,почему некоторые магазины требуют персональный аттестат,другие нет??От чего это зависит??
такие письма надо отправлять Первым классом, не сильно дороже, зато Только авиа-доставка и все надежно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху