МОСТЫ. Total_Shadow

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KARAT, 19 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    "Когда я впервые начал интересоваться секретами знакомства с женщинами, я понял, что периодически сталкиваюсь с одними и теми же главными "проблемными зонами"
    После того, как я научился улаживать эти проблемы, я понял, что у остальных мужчин - та же самая история – те же камни преткновения, что были и у меня…
    Так что надеюсь, эта книга серьезно вам поможет…
    Для начала позвольте объяснить - что я имею в виду, говоря о «критических моментах».
    Это такие моменты, когда вы закончили одну стадию общения с женщиной и должны переходить к следующей
    Например, в ситуации, когда вы ведете оживленную беседу с дамой, вам, возможно, захочется перевести общение на физический уровень. Большинство мужчин не знают - как это гладко сделать… И в какой именно момент.
    Другой пример: вы видите женщину, с которой вам хочется встречаться. Вы раздумываете – подходить ли к ней или нет. Это тоже критическая фаза – начало процесса. Если вы не сделаете этого, то, возможно, другого шанса у вас уже не будет.
    Я знаю одного парня, который встречается со многими женщинами, которым он вроде как нравится в самый момент знакомства. Он может добиваться свиданий, они приходят к нему домой. Но каждый раз, когда он начинает переход к сексу, дама вспоминает, что у нее дела и уходит.
    Другой парень знакомится везде, где только можно. Он нравится дамам – они смеются и шутят вместе. Но он никогда не просит у них телефон – и не получает свиданий.
    Основная сложность в отношении критических моментов в том, что они почти ВСЕГДА требуют от мужчины инициативы и таких поступков, которые могут быть ОТВЕРГНУТЫ женщиной. Например – подход для знакомства, просьба о свидании, поцелуи и так далее…
    Во всех этих примерах мужчина должен пройти через риск отказа.
    Это часто настолько пугает многих, что они даже и не пытаются. К тому же у многих такие критические моменты имеются в нескольких фазах контакта, в которых они не уверены.
    Если вы не уверены в том, что именно вы делаете или собираетесь сделать, то ошибок вам не избежать. Вы можете ляпнуть или сделать что-то неправильно, после чего дама отвергнет вас на одной из фаз контакта.
    Опасность еще и в том, что, совершая ошибку, мужчина рискует обидеть женщину, и она просто уйдет".
    Короче - если вас достали обломы и главная проблема русских пикаперов - как быть после того, как у тебя есть телкин телефон? - вперед! Это суперская книга еще и имеет ряд подстрочных комментариев Total_Shadow - так, что точно фенька!
    Из этой книгулины ты с удивлением узнаешь:
    10 мостов ко всем стадиям - от знакомства до секса!
    Как включить у телки "Эффект самки" , чтобы она застыла и ждала пока начнется секс
    Как не нужно поступать, чтобы не обломать себе всю малину
    Много чего еще! "

http://ifolder.ru/3799416
    http://ifolder.ru/3784010 - открывашка

2. Klinskiy

Klinskiy Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2007
    Симпатии:
    4
    напиши как ее смотреть, четонехочет открывалщик
    работать корректно

3. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    всё нормально там :)

1 распаковываем всё
    2 EPR запускаем, ждём 90 сек и жмём на Active E-Book
    3 окно появляется - сброс паролей производим
    4 открываем - ищем где книжка лежит распакованная
    5 появляется в окошке пароль для машины -- copy-paste в книжку где ключ нарисован в левом верхнем углу

4. Bill.Ru

Bill.Ru Юзверь

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Брал данную книгу у Орлова. ИХМО, не оправдывает своей цены. Написано довольно кратко и частно. Посему в процессе практической реализации приходтся всё обкатывать с нуля... изобретая велосипед :)

5. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    104
    Все правильно, ведь в книге описана только общая модель. Которую можно будет и подогнать для твоей девушки в частности, мне понравилось, я пробовал на своей, вроде работает нормально, только я не много закосячил :)

6. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    c помощью её открывается

Вложения:

• epr.rar
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      34
  7. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    С пргой не получается дайте открывашку

8. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    nе получается скорее всего с XP SP3 - тоже вылетает
    на SP2 пароли сбрасывает и подбирает нормально - сейчас проверял на обоих паках

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Это и есть открывашка из 1-го поста. Действуйте по инструкции и всё откроется.
    Там же всё просто: Запускаете открывашку - сброс паролей - открываете книгу (до этого должна быть закрыта) - копируете мышкой пароль из открывашки и вставляете его в книгу. Там всего страниц 5. На каком этапе у вас ошибка?

10. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    Прошу прощения, что влажу в адресованный не мне пост, но у меня похожая проблема. Всё хорошо до того момента: копируете мышкой пароль из открывашки. Приложение открывашки слишком долго чё-то делает, вобщем у меня впечатление что висячий процесс.
    Результата так и не дождался - не 2 же часа его ждать:D
    Или может......:D

Статус темы:
Закрыта.