Скрипты для управления хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
****Ice_Man**** написал(а):
Да не на выходных не даже после их я ничего так и не увидел в чём беда снова наверное я неугодил :( А очень обидно панэль та всётаки нужна а ключиков нет всё что я нашол в eDunkey (eMule) неработает даже уже незнаю что делать ???

Может ещё остались добрые люди кто может помочь бедному народу Узбекистана !!??
Буду ооооооЧень благодарен !!!
Народ если с ключами дело так тяжало может его как нить занулить или хакнуть можно кто с этим может помочь ???

Но всё равно очень жду ответа с ключом которого пока невидать !! :(
 
****Ice_Man**** написал(а):
Народ если с ключами дело так тяжало может его как нить занулить или хакнуть можно кто с этим может помочь ???

Но всё равно очень жду ответа с ключом которого пока невидать !! :(
Да незнаю что с вами случилось народ ну надеюсь что с вами всё в порядке !!
но отвечать на эту тему помоему никто нежелает а жаль очень жаль !!
Кстате Архов скачиваеться с ошибкой и оди н ключик оттуда не достаётся а может он и был рабочий !!!???
 
Блин. Запарился искать.
Дайте ключ для плеска 8.1 или 8.01 :thenks:
 
Ага, и желательно не под винду :)
 
Ребята подскажите, нет ли ключей для 8 версии, желательно под Линух. Я нашел под 7.61 но негде скачать исходники этой версии, т.к. на сайте только 8.1
 
Все таки Бпанель самая приемлимая
 
На днях ключик выложу (щас ложу 4 ключа , пробуй все , просто если покажет ключ негоден, значит изменился формт ключей , о чём отпишись ( для поиска использую маску ключей ) а если типа срок действия вышел вот это отлично , если так и будет сразу после отписки нарою свежих)
А как ( если не секрет) ищешь свежие ключики ?
Щас уже версия 8,2 ...
 
Размещение своего серва в ДЦ слишком дорого будет...

Лучше посмотри ВДС/ВПС к примеру этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Сам уже на нем сижу около месяца... Пока все отлично... Но стала пропадать поддержка частенько и по несколько дней... Еще и биллинг панель на данный момент их отказала сегодня, а может и раньше...
Вот еще один ВДС/ВПС Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его только что нашел, на форуме у них все в поряде, отрицательных отзывов нет...
Да и 12 у.е. за 5 гиг и траф безлим... Это просто замечательно за такии деньги...
А также и панель бесплатно дают ISPmanager... А биллинг рекомендую на данный момент поддерживает ИСП Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вот вот должны и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доделать ИСП в своем биллинге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху