Скрипты для управления хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тот же webmin например , а на helphoste глянь , там ещё какие е то опенсурные панельки для винды тоже были
 
Vanzer написал(а):
Да тот же webmin например , а на helphoste глянь , там ещё какие е то опенсурные панельки для винды тоже были
Слушай объясни чуть подробнее пожалуйста как плеск на линуксу правильно поставить что запускать !! вот я скачал архив размером 250 метров и скачал какойто инсталятор если запускаю инсталятор то он мне хочет инсталить его с нэта но так как у меня уже ест ь скачанный архив я нехочу ставить его через нэт и через нэт он мне установит уже более новую версию продукта а у меня ещё не самый последной плеск так как я подумал что если я скачаю новый то на него никаких ключей найти вообще не удастся у меня версия плеска 7.5 релоадед но качал её я уже давно !!!
Ну вообщем напиши плиззз что надо зделать чтобы его установить так как в архиве дофигища модулей и я так подамал что если всё запускать в ручную по одному устанавливать то это наверное неправильно ??? объясни плиз как привильно установить плеск из архива с локалки !!!???????

В заранее очень благодарен С уважением Дмитрий !!!
 
****Ice_Man**** написал(а):
Слушай объясни чуть подробнее пожалуйста как плеск на линуксу правильно поставить что запускать !! вот я скачал архив размером 250 метров и скачал какойто инсталятор если запускаю инсталятор то он мне хочет инсталить его с нэта но так как у меня уже ест ь скачанный архив я нехочу ставить его через нэт и через нэт он мне установит уже более новую версию продукта а у меня ещё не самый последной плеск так как я подумал что если я скачаю новый то на него никаких ключей найти вообще не удастся у меня версия плеска 7.5 релоадед но качал её я уже давно !!!
Ну вообщем напиши плиззз что надо зделать чтобы его установить так как в архиве дофигища модулей и я так подамал что если всё запускать в ручную по одному устанавливать то это наверное неправильно ??? объясни плиз как привильно установить плеск из архива с локалки !!!???????

В заранее очень благодарен С уважением Дмитрий !!!
Народ ну помогите прожалуйста ну просто очень надо !!!! :(
 
Когда ты качал , на сайте рядом с версией был модуль типа автоинстал.
Допустим кидаеш его в корень рута (рядом должен быть и сам plesk) .
Запускаем шелл
# /root/автоинсталл(тут название того файла) и жмём enter

или ))

# cd /root/ и жмём enter
/автоинсталл(тут название того файла) и жмём enter

всё жди , дело небыстрое , cpanel 2-3 часа становится.
Кстати линукс должен быть девственно чист, только ядро ( ну это в идеале))
 
Vanzer написал(а):
Когда ты качал , на сайте рядом с версией был модуль типа автоинстал.
Допустим кидаеш его в корень рута (рядом должен быть и сам plesk) .
Запускаем шелл
# /root/автоинсталл(тут название того файла) и жмём enter

или ))

# cd /root/ и жмём enter
/автоинсталл(тут название того файла) и жмём enter

всё жди , дело небыстрое , cpanel 2-3 часа становится.
Кстати линукс должен быть девственно чист, только ядро ( ну это в идеале))

Ogromnoe spasibo vrode ustanovil a te kluchi ne rabotaut kotorie ti dal pomogi pliz s novimi ya chtoto nayti nemogu nigde dage v emule i edonkey mojet ya prosto neznayu kak pravilno iskat!!!!

Izvinite za latinicu chtoto raskladka zaglyuchila!!!

V zaranee blagodaren s uvajeniem Dmitriy!!!
 
Esho ras umolyayu server stoit prosto pozarez nujno pomogi dobriy chel.!!!
 
добрых челов походу нема :p
наверное они тусят на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати, советую посетить ресурс и почитать, т.к. подобного данной тематике я не встречал, а сам нашел там много полезной информации.
Кстати, ссылки на дистры(тот же plesk), которые обсуждаются - очень приветствуются. может еще кому згодицца для дела.
 
stooper написал(а):
добрых челов походу нема :p
наверное они тусят на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати, советую посетить ресурс и почитать, т.к. подобного данной тематике я не встречал, а сам нашел там много полезной информации.
Кстати, ссылки на дистры(тот же plesk), которые обсуждаются - очень приветствуются. может еще кому згодицца для дела.
НА выходных выложу , щас дел погорло
 
Vanzer написал(а):
НА выходных выложу , щас дел погорло
Да не на выходных не даже после их я ничего так и не увидел в чём беда снова наверное я неугодил :( А очень обидно панэль та всётаки нужна а ключиков нет всё что я нашол в eDunkey (eMule) неработает даже уже незнаю что делать ???

Может ещё остались добрые люди кто может помочь бедному народу Узбекистана !!??
Буду ооооооЧень благодарен !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху