Скрипты для управления хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gordon01 Ты чё внтуре на этот металлолом хочеш поставить панель ?
Да ты посмотри внимательно , ахаха , да панеле самой работать этого нехватит.
webmin.com тебе хватит за глаза и ещё останется .
Ах да , незабудь удалить вебмин потом из автозапуска )))
вообще юзайте opennet.ru , только читать не через строчку
 
И ключи в осле есть , и альтернатива бипанель.
Вам **я уже лень самим всё искать.
helphost.ru всё там смотрите.
Ах да , уже накипело.
Чтож ты злой такой...
Искал, но поиски завершились ничем (видимо не так искал)
За ссылку огромное человеческое Спасибо!
 
invader написал(а):
Чтож ты злой такой...
Искал, но поиски завершились ничем (видимо не так искал)
За ссылку огромное человеческое Спасибо!
Говорю ж накипело ))) уже всё прошло )) бугага
 
Vanzer написал(а):
Говорю ж накипело ))) уже всё прошло )) бугага
Да я с этого осла всё что можно только было скачать про плеск всё скачал поэтому и прошу может я чего непонял помогите кто знает ещё рас повторюсь кто может мне помочь а не кричать накипело помогите найти нормальный рабочий ключик для плеска и естественно именно ту версию на которой он проверялся иначе всё бесполездно я кучу времени потерял разбераясь что к чему подойдёт скаченного с осла Носферату может подтвердить как давно мной был задан этот пвопрос про плеск и до сих пор ничего дельного я не нашол так что если есть люди действительно знающие эту панэль и те кто уже реально ставил и тэстил её с ключами дайте ссылки или залейте куда нить её чтобы я её мог скачать ато а уже так запарился что сил уже больше нет и крикуны такие типо Vanzer-а уже достали кричать посмотри тут посмотри там и сами ничерта ничего енставили и даже незнают толком что это такое !! Они даже незнают что это не просто панэль а комплекс программного обеспечение необходимого для поднятия сервака они даже незнают что в него входят всевозможные сервера типо фтп, Апача, мускула и всяких там пёрлов и таму подобные примочки несчитая мэйловых серверов !

Жду ответа от тех кто реально сможет помочь !!

Этим сообщением я некого обидеть на хотел просто накипело уже !!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а ты кто мне ? с 3 постами ещё ,
какой мне смысл тебе помогать непойму ? я ставил практически все известные панели.
Причём не просто ставил , а отлаживал серваки на реальных хостерах.
Если попросит нормальный чел , которого я уважаю допустим , который делал полезные дела тут.
Я выложу, а ты иди колядуй по арбату. Это раз , во вторых свяжись с русским отделом
+7 903 784 2903 Цаплев там рулит , он тебе легко выпишет пробный ключ на 15 дней , а если хорошо потереть то и на месяц.
 
Vanzer написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а ты кто мне ? с 3 постами ещё ,
какой мне смысл тебе помогать непойму ? я ставил практически все известные панели.
Причём не просто ставил , а отлаживал серваки на реальных хостерах.
Если попросит нормальный чел , которого я уважаю допустим , который делал полезные дела тут.
Я выложу, а ты иди колядуй по арбату. Это раз , во вторых свяжись с русским отделом
+7 903 784 2903 Цаплев там рулит , он тебе легко выпишет пробный ключ на 15 дней , а если хорошо потереть то и на месяц.
ПРЕКРАТИЛИ БЫСТРО.
Иначе всё сотру.. на... :)
 
Нуленый плеск найти достаточно сложно.....особенно 8ую версию (точнее нуленый не найти совсем...можно найти только ключ к нему чейнить).... Панель не плоха, но рекомендовал бы работать с cPanel....
 
VanzerСлухай я тя обидеть нехотел я сам Админ сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся точнее я его хозяин и сам занимаюсь добрыми делами конечно скрипты у нас некому нулить да и незачем так как мы с нулледом так сказать партнёры да и сообщений тут моих не много так как всё осталось на старом форуме и так как у меня ща времени много нет я немогу сидеть и обсуждать на форумах проблемы ну так как они у меня иногда бывают и это бывает не так уж часто чтобы я вас дотал с вопросами и поэтому вы мне могли бы с полной уверенностью писать мне отвод типо ты всех задолбал иди ты **х но такого небыло и если бы ты был по внимательнее то ты бы помнил и о моём существовании и на старом неллуде !!!Ещё рас грю что никого обидеть нехочу и никогда нехотел и если у кого есть возможность поделиться со мной нормальным рабочим ключом не тэстовым с максимально на сколько это возможно расширенными возможностями то я буду только безгранично благодарен и если вдруг от меня понадобиться что то связанное с моей сферой деятельности и будет находиться с рамках например моего интернет портала то я помогу без вопросов так как я это делаю уже на протяжении нескольких лет начиная ещё с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это тоге мой сайт точнее это его первая совсем ещё не опытная версия (и да ошибки которые отоброжает интернет эксплорер сделанны специально в целях обхода рекламных банеров ;)и да звонить у меня туда и уговаривать дать тэстовый ключик который мне **х ненужен нет смысла и средств так как я Живу в Узбекистане ;(В заранее благодарю С УВАЖЕНИЕМ Дмитрий Администрация портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!!
 
Вот это разговор , если не мужика то мужа )))
Тут вот в чём дело, эти ключи имеют срок жизни , до ндавнего времени была версия для линя 7.5.
Максимальный ключ я находил на полгода.
Но при инсталяхе , сам plesk стучит , так что окуратней.
На днях ключик выложу (щас ложу 4 ключа , пробуй все , просто если покажет ключ негоден, значит изменился формт ключей , о чём отпишись ( для поиска использую маску ключей ) а если типа срок действия вышел вот это отлично , если так и будет сразу после отписки нарою свежих)
 
А блин забыл ключи кинуть ))
 

Вложения

  • key.rar
    117,8 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху