Скрипты для управления хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gordon01

Создатель
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
17
Реакции
1
Машина не слишком сильная, AMD K6-2/500 будет обслуживать 5-10 клиентов.
Нужен скрипт, который бы создавал всё лабуду - учётки фтп, папку в /home, вирт. сервак, почту настраивал. Ну и чтобы юзер тоже что-то мог.
 
Gordon01 написал(а):
Машина не слишком сильная, AMD K6-2/500 будет обслуживать 5-10 клиентов.
Нужен скрипт, который бы создавал всё лабуду - учётки фтп, папку в /home, вирт. сервак, почту настраивал. Ну и чтобы юзер тоже что-то мог.
Ща попробую xpanel поствить. Нашёл ещё Plesk но укачать 71 метр, это мне месяц без инета, стоит ли оно того?
 
Gordon01 написал(а):
Ща попробую xpanel поствить. Нашёл ещё Plesk но укачать 71 метр, это мне месяц без инета, стоит ли оно того?
определенно не стоит.
демку плеска можешь посмотреть на их сайте...
 
SeeJey написал(а):
определенно не стоит.
демку плеска можешь посмотреть на их сайте...
Всё равно большая она.
 
SeeJey написал(а):
~80 метров+смерть диалапщикам
А у меня 275 Мб трафа входящего в месяц... ппц, если скачаю, то уже ничего лучше не качать и болкировать все орты, кроме 5190
 
Gordon01 написал(а):
Машина не слишком сильная, AMD K6-2/500 будет обслуживать 5-10 клиентов.
Нужен скрипт, который бы создавал всё лабуду - учётки фтп, папку в /home, вирт. сервак, почту настраивал. Ну и чтобы юзер тоже что-то мог.
Лично мне больше всех понравилась cpanel, но на скока я знаю нуленую ее не найдешь...
 
Есть ли альтенатива скрипту биллинга BPanel?
Смотрю в основном все хостеры её используют...
bpanel.ru
 
invader написал(а):
Есть ли альтенатива скрипту биллинга BPanel?
Смотрю в основном все хостеры её используют...
bpanel.ru
А вот мне ооочень по душе Plesk 7.5 только вот немогу разобраться с установкой его на Mondrake 10.0 скачал архив а дальше что с ним делать непойму может кто объяснит подробно как его поставить ??? Буду очень благодарен только подробнее если можно (ну по шагам) и да если кто видал на него ключик лицензии то помогите пожалуйста откуда можно взять рабочий ну иль может кто сломать его сможет всётаки это скрипт линуксовый !!! ;)
 
И ключи в осле есть , и альтернатива бипанель.
Вам *** уже лень самим всё искать.
helphost.ru всё там смотрите.
Ах да , уже накипело.
Хули ж ты осёл линукс юзаеш если нихера неможеш ?
пошагово ему , тебе может компильнуть придти ? это раз
Гавно из тебя админ будет если тебе лень прочитать книгу по администратированю , я бы сказал полное гавно , админ без доков , как мужик бех члена.
opennet.ru иди , и если тебе после этого будет что то непонятно , здохни.
Или иди работай на стройку
Этим никого нехотел обидеть , мысли вслух , накипело уж

<!>У наc мат не приветствуется... <!>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху