Ищу доску объявлений по недвижимости

Вот мой вариант доски, бесплатной можно глянуть тут _www.doskapmr.ru
Когдато нарыл в нете. вроде глюков пока не нашёл
 
  • Заблокирован
  • #82
Это на Word Press, а не Slaed CMS
А если включить мозг и посмотреть на число поста когда это написано
, то можно предположить что в то время там был Slaed.

Если вы считаете что правила написаны не для вас и вам при регистрации трех дней не хватило их почитать. Могу дать возможность и время для их прочтения.

Сегодня ваш флуд вычищу с устным предупреждением, потом если не поймете начну банить в данном случае за апы старых тем и флуд.
 
вообще qplboar попробуйте - под недвижимость переделать легко и в целом доска хорошая ,единственное - по умолчанию карта к ней не прикручена
 
Вот хорошая доска недвижимости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но чуть-чуть платная )
Из плюсов - разработчики регулярно выпускают обновления.
Есть модули для экспорта/импорта из Excel
 
я не понял за что мою тему удалили человек спросил я постарался ответить наверно так можно делать сылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #89
Ребят может поможете определиться.

Нужен скрипт для доски объявлений или портала недвижимости.

Что обязательно:
1)Добавление объявлений людьми
2)VIP,ап,цвет объявлений
3)Самое важное - социальная часть проекта: что то вроде Community Builder для joomla. Но заточена больше для недвижимости, например поощрение риелторов за размещение объявлений их привилегии итп. К примеру я - риелтор, добавляю обновление на сайт, мне дается некий рейтинг а также бонусные балы которые я могу использовать например для vip объявлений. Ну или что то похожее но с минимумом допила так сказать.
4)ЧПУ

Не обязательно но желательно:
1)Разделы новости , блог или что то вроде этого.
2)Каталог компаний , агенств недвижимости итд.
 
Ребят может поможете определиться.

Нужен скрипт для доски объявлений или портала недвижимости.

Что обязательно:
1)Добавление объявлений людьми
2)VIP,ап,цвет объявлений
3)Самое важное - социальная часть проекта: что то вроде Community Builder для joomla. Но заточена больше для недвижимости, например поощрение риелторов за размещение объявлений их привилегии итп. К примеру я - риелтор, добавляю обновление на сайт, мне дается некий рейтинг а также бонусные балы которые я могу использовать например для vip объявлений. Ну или что то похожее но с минимумом допила так сказать.
4)ЧПУ

Не обязательно но желательно:
1)Разделы новости , блог или что то вроде этого.
2)Каталог компаний , агенств недвижимости итд.

В Open RE есть 1, 2-платный модуль, 3 нигде пока не встречал, придется допиливать руками, 4 - платный модуль есть
1) и 2) имеются

PS: я не сотрудник монорея, просто у меня у самого проблема выбора стоит себе на сайт что нибудь посеръезней чем сейчас стоит прикрутить. Да вот только 349$ за полную версию не катит, в районе 200$ что нибудь ищу
 
Назад
Сверху