Ищу доску объявлений по недвижимости

  • Заблокирован
  • #91
В Open RE есть 1, 2-платный модуль, 3 нигде пока не встречал, придется допиливать руками, 4 - платный модуль есть
1) и 2) имеются

PS: я не сотрудник монорея, просто у меня у самого проблема выбора стоит себе на сайт что нибудь посеръезней чем сейчас стоит прикрутить. Да вот только 349$ за полную версию не катит, в районе 200$ что нибудь ищу

Если честно я бы уже поставил себе Open RE если бы не сарказм с сео, а отдельно покупать модули не выгодно да и цена как будто это что огого (Сео модуль 3000р + 3000р за платные обьявы), а 350 бакинских да пока что нет :)

Да и мне нужно сделать сайт на уровне региона, т.е страна город мне по сути не нужно, что бы это переделать кажется там пилить и пилить, так как на этом завязан весь поиск. Ещё 1 минус это такой параметр как сдать или продать, т.е. по сути это сделано для человека заинтересованного (админа), мне это не надо , я хочу сделать ресурс для людей и маклеров и наоборот.
 
Я из лагеря конкурентов Open RE.
У нас модуль SEO уже встроен в базовую конфигурацию.
Платные объявления также есть (спец.размещения), оплата через робокассу.
Также нет особой привязки к типу операции (сдать/продать) вместо этого у нас есть конструктор дерева категорий по разделам.
Также встроен редактор форм и можно легко составить наборы полей для аренды, для продажи, для коммерческой и земельных участков.
Демка тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензия стоит смешные 1900 руб )
---------
Более того, у нас есть приложение для биллинга - там можно задавать ВИП, выделения, апы и прочие прелести порталов недвижимости.
А вот по социальной части пока не очень, но думаю в ближайшем будущем будет и подобие joomsocial(commbiulder) для риэлторов на нашем движке.
 
Ребят может поможете определиться.

Нужен скрипт для доски объявлений или портала недвижимости.

Что обязательно:
1)Добавление объявлений людьми
2)VIP,ап,цвет объявлений
3)Самое важное - социальная часть проекта: что то вроде Community Builder для joomla. Но заточена больше для недвижимости, например поощрение риелторов за размещение объявлений их привилегии итп. К примеру я - риелтор, добавляю обновление на сайт, мне дается некий рейтинг а также бонусные балы которые я могу использовать например для vip объявлений. Ну или что то похожее но с минимумом допила так сказать.
4)ЧПУ

Не обязательно но желательно:
1)Разделы новости , блог или что то вроде этого.
2)Каталог компаний , агенств недвижимости итд.


Вам boxcode подойдет. Конечно не все есть что вам нужно,но функционал приближенный к вышеуказанному описанию.
демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Более того, у нас есть приложение для биллинга - там можно задавать ВИП, выделения, апы и прочие прелести порталов недвижимости.
А вот по социальной части пока не очень, но думаю в ближайшем будущем будет и подобие joomsocial(commbiulder) для риэлторов на нашем движке.

Вот тут один из самых крутых проектов с нашим биллингом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот тут один из самых крутых проектов с нашим биллингом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел ссылку, в принципе не плохой сайт с хорошим функционалом, скрипт денег своих стоит, но все равно чего не хватает, не тянет он на крутой сайт по недвижимости, да и посещаемость слабая
Вообщем надо подумать
 
Сайт можно скачать с помощью программы Teleport Pro
 

Вложения

  • Teleport Pro 1.53.rar
    711,9 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху