Ищу доску объявлений по недвижимости

whale

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
159
Реакции
9
привет всем!

Ищу доску объявлений по недвижимости. Именно доску - чтобы посетитель сам мог добавить предложения.
 
помогайте! может есть у кого недвижимость от web-zona...
 
whale написал(а):
помогайте! может есть у кого недвижимость от web-zona...
Согласен, может кто поделится скриптом недвижимость от web-zona.:thenks:
 
bestman написал(а):
Пользуйтесь пойском!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Классный скрипт но он не полный опять. База не полная и файлов с папками не все в архиве. Может кто нибудь полную версию с mysql и полными файлами дасть? У кого есть помогите?
 
База там полная, по крайней мере имеется всё, для работоспособности движка. Даже есть демонстрационные объявления. И файлы в архиве все, за исключением картинок, которые стоят у рубрик. Это поправимо или из админки, или руками, путем подкладывания в нужную папку "левых" картинок, попутно переименовывая, согласно названиям в базе. Все собсна...
 
provodnik написал(а):
База там полная, по крайней мере имеется всё, для работоспособности движка. Даже есть демонстрационные объявления. И файлы в архиве все, за исключением картинок, которые стоят у рубрик. Это поправимо или из админки, или руками, путем подкладывания в нужную папку "левых" картинок, попутно переименовывая, согласно названиям в базе. Все собсна...
База не полная там по крайней мере нет таблицы пользователей и админа. Что не могу узнать логин и пароль админа, из-за этого не могу попасть в админку. Если у тебя полная база с пользователями и знаеш данные входа в админку, не мог бы мне дать ее?
Нет не сколько файлов в корне это авторы authors.php и регистрации
 
Пипец. Плохо - нет рук. Хуже - нет головы.
PHP:
    $conf['login'] = 'Oleg';
    $conf['pass'] = 'm5KFULqt';
 
Назад
Сверху