Букинистический Магазин , оцените, критика принемается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё таки функционал слабоват для книжного магазина.
 
Дизайн на 3 балла, сразу видно, что человек старался, однако опыта у него мало. Но цельный сайт есть и это хорошо.

Плохо другое. Сайт сделан на Джумле или Мамбе - плохие люди поломают твой сайт за 5 минут и пойдут дальше. Почаще делай бэкап базы.

:cool:

закажи себе логотип у спеца (видно что опыта нет в работе с растром). дизайн не выдумывай - есть куча красивых бесплатных дизов для твоей цмс.

покажи мне взломанные сайты от последнего апдейта - потом говори. если ты веришь больше платным системам - тебе пример гнилой битрикс
 
Как видимо советы побоку:)
Но рискну присоединиться - троечка с натяжкой.
Как пример можешь посмотреть книжный магазин, в разработке и запуске которого участвовал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как видимо советы побоку:)
Но рискну присоединиться - троечка с натяжкой.
Как пример можешь посмотреть книжный магазин, в разработке и запуске которого участвовал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Неплохо но тоже не очень далеко не уехал от первого дизайнера

Добавлено через 10 минут
Самый дельный совет дизайнерам


Не недо много думать на дизом (мысли начинают бродить) !

Бродяжничаим по сайтам монстров, студий, фрилансеров и обобщаем, и делаем свой уникальный. "Оооо это мне нравиться надо сделать так-же" Только не тупо пиздить а обобщать мысль дизайнайна.


Главное это придумать (позоимствовать) структуру сайта (расположение смысловых центров).


И оценивай свои сайты сам, обосрут нехорошие люди, руки отвалятся. Посмотри у других и сделай вывод воттебе пример хорошего "http://www.ozon.ru/"
 
С дизаном явно есть недоработки, у меня в опере 9.10 накладываются надписи, это перевое что бросилось в глаза.

По поводу оформления, шапка какая-то слишком отделяющеяся от общего оформления, может слишком контрастная...не знаю, но явно не вписывается в общее оформление.

А про программную часть : не забывай обновляться и бэкапы делать почаще.
 
При отключенных картинках верхнее меню не видно - оно одного цвета с фоном.
И у картинки подпись - Header Image

При переходе в категорию товаров надпись
"Главная Каталог книг Антикварные (открытки до 1945 года)" оказывается наполовину под списком товаров (видны только верхушки букв). При отображении картинок стрелочек - все возвращается на место и указанная надпись - видна...
 
есть недочеты по верстке (браузер опера).
 
Сайт имеет очень много багов!
Мину в том, что цвета на сайте явно не подходят друг к другу.
Оценивать такой сайт тяжело, максимум(тоько за информацию на сайте) поставлю 3--
 
Ух как много отзывов.
накладываются надписи,
Дело было в слоях. Сейчас вроде исправил.
Насчёт гаммы и прочего- это первый дизайн, тестовый. Чел, которому я делал магазин забраковал уже 2 диза. Его пожелания варьируются от антикварно-современного до современно-антикварного оформления. Каким должен быть дизайн по вашему- современным или старинным?
Я столкнулся с тем, что сайты со "старым" оформлением крайне негативно воспринемаются пользователями. Хотя я считаю что сайт, где продают старые книги, не должен быть современным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху