Букинистический Магазин , оцените, критика принемается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Вот сделал магазин- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Тяжко было
flex.gif
- практически 50% требуемого движок не реализовывал. Но вообще я старался.
Если можно оцение возможности скрипта
Дизайн, признаю, получился не очень. Подскажите, что именно Вам не нравится, что подправить.
cheers.gif

Это только начальный вариант дизайна, надеюсь дальше подправлять гамму.

Принемается конструктивная критика.
 
я сам сейчас занимаюсь разработкой книжного магазина... но пока не вышли из этапа разработки дизайна - очень много споров у нас поэтому.

дизайна в твоем букинисте действительно нет... эта голубая шапка и бордовое пятно с кнопкой найти вырубает совсем.
Надпись книжный ряд почти сливается с фоном. Вообще с ассортиментом книг цветовая гамма выглядит алеповато
Я бы размеры фотографий книг привел к одному размеру. У тебя местами обложки налазят друг на друга

Сидя на маке и пользуясь safari я не могу нормально просмотреть твой сайт - летят все твои менюхи, а вот под оперой этой ошибки нет. Мелочь, а неприятно
 
Работает быстро но над дизайном можна еще поработать.
 
Coollio написал(а):
Работает быстро но над дизайном можна еще поработать.
не понял, зачем при клике на каталог книг он появляется и в правом блоке и в центральном, в общем даже лень по нему ходить, надо заазывать дизайн у специалиста
 
Да, с отображением в разных баузерах всё очень полохо:confused:. Дело не только в шаблоне сайта, но и в шаблоне самого скрипта- он построен на слоях. Думаю заменить на таблицы, наплыв должен пропасть.
Напрягает повтор менюшки- вверху и справа. Думаю убрать правую, только заменить нечем:confused:.
Смотрел сайты книжных магазинов, ничего подходящего не нашёл. У буржуев в основном даже нет дизайна.
 
Над дизайном следует поработать... А в остальном вроде все нормально.
 
KillDead написал(а):
Вот сделал магазин- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Тяжко было
flex.gif
- практически 50% требуемого движок не реализовывал. Но вообще я старался.
Если можно оцение возможности скрипта
Дизайн, признаю, получился не очень. Подскажите, что именно Вам не нравится, что подправить.
cheers.gif

Это только начальный вариант дизайна, надеюсь дальше подправлять гамму.

Принемается конструктивная критика.
имхо

серые кнопочки как то не в кассу дизайна
 
В целом неплохо, понравилось, что лишних понтов нет, главное, что сразу привлекает - обложки книг.

Цвет имхо лучше сделать один, но разной насыщенности, например несколько оттенков хаки, темнее и светлее, а подсветку кнопок - приглушенный оранж.

Плохо выглядит в Firefox, текст и обложки наползают друг на друга.

Корзину надо наверх воткнуть, не видать ее вообще :)

P.S. Что-то я разочаровался в джумле, поставил SEF компонент и когда пошел траф, начались страшные тормоза :(
 
andyf написал(а):
Плохо выглядит в Firefox, текст и обложки наползают друг на друга.
в опере текст наежает на обложки, а так тоже понравилось.
 
Дизайн на 3 балла, сразу видно, что человек старался, однако опыта у него мало. Но цельный сайт есть и это хорошо.

Плохо другое. Сайт сделан на Джумле или Мамбе - плохие люди поломают твой сайт за 5 минут и пойдут дальше. Почаще делай бэкап базы.

:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху